Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
А мне сумка нужна , все не хватает на себя
Вам новую?есть немодная б.у,но без дефектов темно вишневый типа саквояжик и клатчик черный лаковый

Накладные мюсли• 25 декабря 2016
Мне очень нужна теплая одежда. Ношу деми. Гуляю с ребенком и постоянно мерзну-кашляю.
4есотка• 25 декабря 2016
Пожелайте, пожалуйста, здоровья моей семье
Кекс• 25 декабря 2016
Автор,у меня есть знакомая одинокая мама с двумя детьми,ушла от мужа сейчас снимает комнату ,у нее нет ничего,ни наряда,ни зимней куртки( я отдала ей свою,хотя она на 4 размера больше, но она ее носит,потому что другой нет), а самое главное,что ее гложет,что она даже своим детям не знает что положить под Елку( о праздновании НГ я даже не говорю)Если у вас есть возможность чем либо ей помочь- помогите.Только дорогих подарков не нужно- она не балованая.
Цветик-семицветик• 25 декабря 2016
Автор, что вам даст этот жест - сделаю доброе дело?
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Вы - волшебница?) Хочу машину)))
)))) Нажаль)))) Могу вам искренне пожелать машину, и мне кажется, что в вашем случае это не так уж и нереально.)
ДаЗдраПерма• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Пишите почту.)
fusi2015@mail.ru

автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
хочу любви
Будет.) Знаю много чудесных историй о любви. Кто ее искренне ждет-к тому она обязательно придет.
Ната Лия• 25 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
а мне бы аугментин 600, малявок уже вытащила, а сама слягла(
у меня есть, в таблетках, но не помню 600 или нет
целая упаковка, без одной таблетки

только пока почтой дойдет, вы уже и вылечитесь
Мотористка• 25 декабря 2016
пенадаля волшебного мне надо, и рецепт как научится радоваться жизни, и хочу такое состояние и достаток, что бы тоже делиться.....
Ластоноша• 25 декабря 2016
Мне нужна помощь в составлении распорядка дня.
Дано: двое детей, дошкольники, в сад не ходят, днем не спят.
Я работаю удаленно, часов 6 в день. Готовка примерно час в день.
Муж работает до 8 вечера, дома в 9.
У ребенка занятия дважды в неделю с 6 до 7 вечера.
Надо: успевать с работой, прогулка на улице ежедневно час, занятия с ребенком ежедневно примерно час, втиснуть спорт ребенку 2 р. в неделю по часу+час на дорогу.

У меня не получается :(
Цветик-семицветик• 25 декабря 2016
Я очень хочу браслет Пандора
Бубль Гум)• 25 декабря 2016
Ответ для4есотка
Здоровья вашей семье!!! И всего самого-самого наилучшего!!!
Бабочки в моём животе• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Спасибо
надеюсь и жду!
ДаЗдраПерма• 25 декабря 2016
Ответ дляКекс
а какой у нее размер? сколько деткам?
Бабушка мороз• 25 декабря 2016
не нужны шины и диски для авто, украли 4 колеса, а авто это мои ноги, так как из-за болезни не могу долго ходить
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2016
А я платье вязаное хочу, длинное, с октября мечтают но для меня дорого, осталось мечтать ещё 2 месяца потом потепление, надеюсь меня отпустит ))
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
у меня есть 875мг только 4 табл
Попробуйте недорогой ципрофлоксацин-аналог цифрана,стоит около 30грн
Малинка• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Спасибо!) Буду у Вас учиться жить и получать от нее удовольствие!)

Жабры жабы• 25 декабря 2016
Доброй ночи. Для деток у вас есть что то,б. У можно? Хочу, чтобы у каждого малыша из детского дома была мама.
Кукуша• 25 декабря 2016
У кого то может есть видео плеер старый но рабочий?или сапожки для мальчика 34 35 р?сегодня порвались...буду рада любым
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
та не,так обделять Вас нельзя,думала если лишняя,то недорого купила бы у Вас,по 500-800грн не потяну,может в пол цены
Я вам сейчас забавное скажу. Мамина подружка почему-то решила передать мне две малюсенькие новенькие пустые баночки с закруткой, как мензурочки. А мама носила их в сумке несколько недель и вот теперь вспомнила, отдала мне их сегодня. Я подумала, ну зачем они мне? Теперь я знаю ответ.)
lgbond• 25 декабря 2016
Привет добрым волшебникам! Кидстафф рулит! Я еще такого не читала! Вот подняли настроение! Девчонки, всем здоровья! Я только от ада очухалась. Мужа по трем реанимациям вытянули на свет божий! Берегите себя! И дорожите друг другом!
И у меня нет подушек... и пылесоса... а видеоплеер есть, но далеко в Донецке...а мне не нужен... и еще +1... как перейти в разряд... все есть и я тоже хочу поделиться что лишнее, когда будет... Счастья всем! А сегодня Рождество по католически!
Карамелька• 25 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Может, у человека порыв души. Мне тоже заряд передался, да только огляделась, а предложить даже нечего ((
И девочки, вон, тоже друг другу делают добро.
Хорошая тема, спасибо автору! Теплая такая, новогодняя, с надеждой на чудо для многих
Blondi Irishec• 25 декабря 2016
Ответ дляКекс
На 4 размера больше - это какой размер?
Кекс• 25 декабря 2016
А,мне если можно- мира на всей земле,и здоровья нам и нашим детям.Спасибо.
очки_ннадо• 25 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
целая упаковка, без одной таблетки

да, вы правы, я об этом не подумала( в любом случае, спасибо!
kycka15• 25 декабря 2016
Собачка Chi chi love очень нужна! Дочь никак не дождется ее...
Ната Лия• 25 декабря 2016
Ответ дляlgbond
в Донецке у нас все есть:))
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Да я тоже не жалуюсь, но одним позитивом сыт не будешь))
Хочу идею для бизнеса!
Сама об этом думаю, пока сижу в декрете.) Вот может буду выращивать розы, как голландские или даже лучше.)