Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Карамелька• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
У меня все есть, почти) Могла бы поделиться.)
Поделитесь, чем нужно заниматься, чтобы перейти на уровень ’все есть’))?
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
46 -го
У меня есть кое-что. Я могу показать фотку, но мне хотелось бы остаться анонимом, а девочки по фото меня вычислят.) Все равно скину, покажу вам.)
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
я могу дать электронку, если хотите
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
моя сбилась комками.мне я даже без подушки пробовала спать, удобно. но утром голова болит
Напишите адрес, я пришлю.
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Автор,может есть баночка настоящей икры красной? в магазинах нет настоящей,а дорогую не потяну)
У меня будет на НГ, напишите адрес, я поделюсь.
Барышня_Смольный• 25 декабря 2016
А я хочу чтобы со здоровьем у деток, у меня и у семьи все было хорошо. Чтобы финансово все решилось в положительную сторону и посредник с этого сайта поправилась и все было хорошо с заказами
Еще хочу чтобы добрые пожелания в этой теме сбылись
Чтобы Вы,автор, тоже были счастливы
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляКукуша
Я мечтаю старый видео плеер-мне для касет может кому не надо??
блин,где Вы раньше были,2шт выбросили,даже не думала,что кассетами щас пользуется кто-то
Пыхтелка• 25 декабря 2016
А мне очень хочется прогулочный спорт.костюм. Наряды мне носить некуда, а вот с детьми выходить ’в люди’ хочется выглядеть аккуратно.
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
ой, боюсь травмирую детскую психику своими проблемами. К тому же жаловаться стыдно... Могу только тут иногда поныть под анонимов, а в жизни держусь молодцом)
Она сейчас проходит практику в Павловке и скоро будет на практике в реабилитационном центре с детками, так что должна быть крепким орешком.)
Просто Счастье• 25 декабря 2016
Ответ дляКукуша
У меня где-то должен быть, поищу. А зачем он Вам?
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2016
хочу чтоб не было болезней которые уносят жизни людей.и чтоб все бездомные животные обрели теплый дом.
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Как-то все само пришло. Когда изменилось мое отношение к жизни. Я вообще ни на что не жалуюсь и во всем нахожу позитив. И мир подтянулся.)))
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
та не,так обделять Вас нельзя,думала если лишняя,то недорого купила бы у Вас,по 500-800грн не потяну,может в пол цены
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
я могу дать электронку, если хотите
Давайте)
Бубль Гум)• 25 декабря 2016
А еще я очень хочу для мужа нормальную работу. вижу его 1 день в неделю и то, спящего! Ходит уже как зомби...
Никому не нужен водитель опытный в семью, в офис на л/а? Луганск!
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Чтобы Вы,автор, тоже были счастливы
Я не волшебник.))) Я только из мира материального могу помочь.) А вам взаимно желаю исполнения ваших мечт.) И спасибо за пожелание.
Карамелька• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Да я тоже не жалуюсь, но одним позитивом сыт не будешь))
Хочу идею для бизнеса!
ЯспАкойнаЯ• 25 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
поддержу!
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Давайте)
Хорошо, вот она - sbica_mect2@mail.ru