Меряю от единицы• 25 декабря 2016

Задолбали тырить мою косметику

Мляяяяя!!! Задолбала уже ситуация: живем со свекровью и сестрой мужа. У каждого свои продукты и бытовая химия: младшенькой всё казалось, что мы сидим на их шее. Ок: у каждого свой быт тогда, чтоб без обид. Но нихрена себе финт ушами: она постоянно берет наше, особенно увлекается в ванной, от зубной пасты до геля и шампуня. Устраивать каждый раз разборки не хочу: мелочно и больше нервов себе испортишь. Один раз убрала шампунь и пасту, когда она их уж совсем ярыми темпами стала расходовать: типа я все замечаю, не борзей. Она наконец купила себе такой же шампунь и даже на пасту раскошелилась. Но блин, пару недель купила себе скраб. Пользовалась один! раз. Сегодня достаю из косметички: почти пустой. Тут уже не выдержала: сказала. Естественно, в ответ услышала, что у меня паранойя. Но с"""а, как же она меня достала! Больше всего меня в этой ситуации бесит, что она нас в нахлебничестве обвиняла, а сама постоянно втихаря берет наши вещи. И да: у них с материальным положением как минимум не хуже, чем у нас. И даже лучше. Забрать в комнату - не вариант. Моральных тормозов у нее нет никаких, дома часто остается одна. Тем более, что и в ванной из закрытой косметички брать не стесняется!
Зимняя Лана• 25 декабря 2016
а вы синьку или зеленку в шампунь добавьте и воровку поймаете и посмеетесь

автор Меряю от единицы • 25 декабря 2016
Ответ дляЗимняя Лана
Я думаю, что это слишком заметно будет. она грымза, но не дура. А вот если шампунь оттеночный внешне выглядит почти как обычный - это то, что надо. Видно будет все, не отнекаешься тем, что мне что-то мерещится. Завтра пойду смотреть в магазин. Если нет - значит подожду немного и если не поймет ничего, то настойкой перца всё сдобрю: и проучу, и без крайностей вроде депилятора на голову
Зимняя Лана• 25 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
потом отпишитесь)))интересно же
Ответ дляЗимняя Лана
потом отпишитесь)))интересно же
Обещать не буду, но если всё же в конечном итоге ’добытчица’ будет ходить с прической или лицом интересной расцветки - может, и расскажу о торжестве справедливости)
Из Хацапетовки• 25 декабря 2016
автор, ну что вы как маленькая, честное слово), зачем так нервничать? где ваше чувство юмора?)
покупаете новый шампунь), оставляете в ванной), ’ненароком’ пару раз оброните КАКОЙ замечательный шампунь... сразу добавьте в него краситель пищевой/тоник для волос/т.п. но безвредное! ( сами естественно пользуемся вторым, а от этого понемногу отливаем в унитаз для правдоподобности!)
и в час Х наслаждайтесь), можно тихо потом ей обронить: А в следующий раз зубки и мордочка лица покрасятся))
хотя лучше в тюбик от скраба/маски налить автозагар - но после такого финта придется не ржать а делать огромные глаза и говорить, что вот хорошо что вы еще не успели попробовать, надо же гадость какую подсунули! тюбик надо будет быстро выкинуть), но! если вы мастер пакостей) - то надо иметь 2 одинаковых тюбика: один с маской, второй с автозагаром, и быстро поменять после того как она устроит истерику), тогда можно заявить, что это у нее аллергия такая! и даже продемонстрировать (используя нужный тюбик) на своей коже, что вот у вас все отлично! А не надо просто чужим мазаться не зная подходит ли!)))
А нервничать автор не стоит), от нервов морщины появляются(((...
Из Хацапетовки• 25 декабря 2016
совет: наполнять удобнее баночки а не тюбики), да и можно не полный), заодно можно не менять а заявить что это вам подруга отлила в пустую банку автозагар! - вы вообще не причем, опять же - нечего чужое трогать без спроса!) Удачи!
Из Хацапетовки• 25 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
лак для ногтей не тырит случайно?) если да - разбавьте остатки жидкостью для снятия - пусть сушит!
Ответ дляИз Хацапетовки
Точно - автозагар, я-то думала, что бы в скраб добавить, он как раз коричневатый. Я даже и скрываться особо не буду: обо всем честно предупредила). Пусть истерит сколько влезет - нечго чужое без спроса брать, она все равно дома сидит. Ну-ка, может, вы мне и с умывалкой прозрачной идею подкинете, кроме перцовой настойки?)
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет, но как я подозреваю только потому, что у меня их всего 2 или 3 флакончика, и те нейтральных оттенков, а она любит броский маникюр.

Из Хацапетовки• 25 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
перцовку ни в коем случае! травмируете глаза, а это уже не шутка(((
Ответ дляИз Хацапетовки
да ну, не думаю, что она моет голову или умывается с открытыми глазами.
Из Хацапетовки• 25 декабря 2016
начните с автозагара) - после него навряд ли придется портить умывалку и прочее))
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, эту идею я уже взяла на вооружение, да и оттеночные шампуни иду завтра смотреть: интуиция подсказывает, что на уровне ’поговорить’ ей все равно не дойдет ничего.
Из Хацапетовки• 25 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
нет! все равно большой риск что попадет! особенно если смывает косметику! ваша задача не остаться виноватой а только проучить! никогда не подставляйтесь в розыгрышах! оно вам не надо)
тем более перцовка может непредсказуемо и на коже отразиться(, а это вообще-то статья((, а уж молчу что вам ее мама на это скажет и ваш муж(...
Из Хацапетовки• 25 декабря 2016
ее поищите в инете что можно в зубную пасту добавить) - это смешно))) только выбирайте безобидные средства) Удачи!
Из Хацапетовки• 25 декабря 2016
в смысле красители в зубную пасту)
Ответ дляИз Хацапетовки
Муж мне вряд ли что-то скажет, его уже тоже конкретно подзадолбала ситуация, когда абсолютно несостоявшийся человек учит нас жизни и предъявляет постоянно какие-то претензии, причем такие, которые именно к ней в первую очередь и относятся. Про свекровь - дело другое, она её как любая мать будет защищать, даже зная, что та - полное ’овно. Но тут уже, честно говоря, мне все равно: я и так долго терпела, и обо всем предупредила. Насчет состояния кожи - я же не собираюсь туда весь флакон выливать. Но над вашими словами подумаю... Может, к утру жажда мести утихнет и буду готова подождать до следующей умывалки, непрозрачной.
Ответ дляИз Хацапетовки
Ок, спасибо: вы мне хоть настроение подняли, накал злости снизили) Спокойной ночи.
Из Хацапетовки• 25 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
просто от пакости надо получать удовольствие), у пакости нет цели затевать кровную вражду), на перцовку если она ответит вам - будет права, а вот если отомстит за автозагар, то ваш же муж ее за уши и оттаскает по братски ее и свекровь уже не так будет защищать доню)))

Из Хацапетовки• 25 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
всегда пожалуйста! это я сонная) - плохо фантазия работает), а так я люблю розыгрыши особенно если их заслужили))
Сладких вам снов!
Ответ дляИз Хацапетовки
Сюрреализм какой-то: ’я тут воровала твою косметику и из-за нее покрасилась/стала чесаться. Поэтому в отместку испортила еще одну твою косметику’. Но да, такое вполне возможно: этот человек не устает меня удивлять до сих пор.... Ой, всё, короче: пошла я спать, а то опять заводиться начну.
Pitbull• 25 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Зачем что-то доказывать? Налейте в бутылку от шампуня - оттеночный бальзам, к порошку щепотку марганцовки или синьки или добавьте лимонную кислоту в тюбик с зубной пастой и т.д.
На воре шапка гореть будет, не сомневайтесь.
или крем для депиляции вместо бальзама (маски) для волос)
Мика Пика• 25 декабря 2016
Фу, какие ужасные люди, сразу таким по морде хочется дать. Уже сложно купить скраб за 50 гривен.. Нееет, надо тырить чужое. Фу.
Мика Пика• 25 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот это у вас фантазия, супер!
Покращена• 25 декабря 2016
Автор, а вы еще пару-тройку детей заведите, что-бы свекрухе и сестре мужа в их собственной квартире ни днем ни ночью от вас покоя не было... Мало того, что они вас должны у себя на голове бесплатно терпеть - еще и пакости им разные устраивайте!)))
Чего вообще надо переться в дом свекрухе и им с сестрой мужа на голову на долгие годы садиться? Где лично ваша квартира? Нету??? Так надо было сперва заработать и купить - а потом замуж тогда бы никто ничего не тырил, и куски хлеба не считал...
Правильно в той-же Америке делают - 18 исполнилось - вперед в самостоятельную жизнь!))
Тетя из министерства• 25 декабря 2016
Сравните стоимость мыльно-рыльных со стоимостью съемного жилья, и просто отпустите ситуацию. Пусть пользуется на здоровье.
nell• 25 декабря 2016
ой-ей, еще 5 лет жить со свекровью и сестрой мужа при таких отношениях. а если еще и ребенок родится за это время. может есть какие-то альтернативные варианты? по родственникам денег занять или у знакомых?
Просто болталка• 25 декабря 2016
Как-то странно.... живут у свекрови, собирая на жилье, но дорогую косметику покупают.... Автор, вы наглая.
А сестра мужа просто хочет вас выжить..... Надо сначала жильем обзавестись, хотябы сьемным, а потом замуж выскакивать...
п.с. я не свекровь и не сестра
never say never• 25 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Ого. Сразу чувствуется опыт ! :-)). Только я бы красного перца в пасту нафигачила:-)))
never say never• 25 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
п.с. я не свекровь и не сестра
Где автор упомянула дорогую косметику? За банку крема и тюбик скраба можно купиьь квартиру? Ух ты, не знала! Согласна, ситуация с проживанием в доме свекрови не очень хорошая, но что, сестрице теперь можно на голову автору к... кать? Я сестру своего мужа вспоминаю ( мы отдельно с первого дня жили): 36 лет кобыле, сидела дома, не работала, все тянула деньги с брата. Муж мне с Эмиратов шубу привез, пришли на НГ в гости к свекрови , сестра шубу накинула на плечи и , такая :’Мягонькая, легенькая, и я хочуууууу!’. Я в шоке была!