Аннуитет• 25 декабря 2016

Не пойму поведение

Познакомилась с мужчиной. Встречаемся недавно. Случился первый секс.к счастью "не комом" . Все понравилось мне и ему тоже . Ну я девочка взрослая и видела все и слышала . Да и говорил речи приятные. Но вот как то после секса прошло время. Я бы такая ,чтобы увидеться и повторить.)))))))А он не звонит. Написал смс ,что позвоню позже и усе. Морозится или есть "надежда"?
автор Аннуитет • 25 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, думаю, что он еще может объявиться, не названивайте, держите марку))

Мой пост 12, что скажете?, тоже проблемка..
ну первый раз не показатель как по мне.

Чумачечая Весна• 25 декабря 2016
Красиво ухаживал пока не получил свое а дальше как получится. У него то и жена наверно есть.
Кудряшка Сью• 25 декабря 2016
Почитайте книгу ’ Вы просто ему не нравитесь’, когда то это книга меня спасла от ожиданий и слез.
Кофр для ноги• 25 декабря 2016
Если секс понравился Вам, это не значит, что вы удовлетворили партнера сполна, чтобы он захотел этого снова... как-то так.
По ситуации все ясно, отморозился он.
Пургену мне• 25 декабря 2016
когда то были ситуации такого секса, ни когда не ждала звонков. жила одним разом, у довольствие получила и хорошо, и мозг не парила
ОхиИВздохи• 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Вы не знаете атмосферу в сердце..
100%

я вообще такого не люблю, позвонил/не позвонил, перезвонил/не перезвонил, завалы и т.д., как вариант еще может быть мороз чтобы подарок на НГ не дарить:)))))))
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляОхиИВздохи
100%

я сразу таких шлю лесом... живу дальше и считаю что ничего не было!!!!!!!!!!!
автор Аннуитет • 26 декабря 2016
Всем кто позлорадствовал сообщаю,написал,что не смог набрать.Позвоню утром
Люблю кетчуп• 26 декабря 2016
Автор, вас загоняют в комплексы. Но скорее всего у вас все в порядке. Просто 2 дня - фигня по срокам. Ну или вам попался женатик, который искал одноразовый секс. Или просто занятой человек, которому нужен секс, но не нужны отношения. Он может еще появится, но вряд ли дальше постели у вас что-то будет. Таких полный интернет.

Светка-пипетка• 26 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Девочки ,ну если бы секс был не очень ...ну наверное я бы тут не писала)))))))))))
Так вам и пишут, что он на вас впечатление произвел, в вы на него нет . Поэтому вы тут и пишите , что этого не понимаете. Если бы было наоборот, вы бы тут не писали