Идууу--уууу блин• 25 декабря 2016
Как уговорить мужа уйти с роботы?
Такая ситуация: муж очень много роботает, почти не вижу его с детьми. Только утром (до 7:00) и вечером(20:00). Выходных у него нету. Робота практически в другом конце Киева, добиратся очень долго. Просила его найти другу роботу, так как так невозможно жить, а он говорит что робота ему сильно нравится, там хороший коллектив, и что лучшую роботу сейчас не найдет.. Зарплата 10 000 тысяч грн, если что. На эти деньги с каждым днем все тяжелее и тяжелее жить.
gordienkoa• 25 декабря 2016
Согласна на 10 000 далеко не уедешь, у моего такая же зарплата. Но в стране кризис, я думаю новую работу с такой зарплатой очень сложно найти
Идууу--уууу блин
• 25 декабря 2016
Девочки он в одной фирме зам. директора, там график без выходных
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не бывает таких работ без выходных. Кем бы он не работал.
Дюймовочка• 25 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
а трудовой кодекс этой фирме не знаком? я вообще такое впервые слышу - как это совсем без выходных? это рабство какое то...
Накладная• 25 декабря 2016
У них что там беспрерывное производство??? Как-то странновато вообще...
Зоя Жорівна• 25 декабря 2016
Если муж не хочет уходить вряд ли сможете уговорить.
Разве,что только если у вас хороший доход и вы сможете содержать семью,пока муж ищет работу.Сейчас действительно тяжело с работой,а с хорошим коллективом и подавно
Вилами по воде• 25 декабря 2016
Зам директора да еще и без выходных да еще и зп 10 тысяч. Что-то не вяжется. Что за фирма что график без выходных, такого не может быть. Ни один нормальный человек работающий на дядю не будет так работать. Видимо семья вашему мужу по боку, или правды вам не говорит. А директор тоже без выходных, другие работники?
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы уверенны, что у него выходных нет?
Хороший вопрос, однако!
Идууу--уууу блин
• 25 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
Фирма переехала три месяца назад, раньше была поближе. Говорил что да. Я там ни разу не была, мне незачем ехать аж в другой конец города
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не веееееерю. Можно ласты склеить с таким графиком. Вы проверяли его в выходные? Сходите пару раз посмотрите.
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сколько времени он без выходных? Что за работа вобще такая?
Вилами по воде• 25 декабря 2016
Насколько сильно доверяете мужу. Автор ну не может такого быть на постоянке, ну проэкт закрыть ну конец года отчеты, но постоянно. Будьте разумны. Проверьте его пару раз
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
В это я верю. Сама - директор круглосуточно работающего объекта. И приходится пропадать на работе и до ночи и в выходные.
Но - при авральных ситуациях.
В остальное время я на объекте провожу 2-4 часа. Люблю заглянуть вне урочное время (когда меня не ждут), в выходные могу нагрянуть. И всё время на телефонно связи. Правда, получаю больше 10 тыс.
Но - при авральных ситуациях.
Настасья Пицун• 25 декабря 2016
Не верю что без выходных!
Муж походу отдыхает в другом месте а не дома!
Ухахайкина• 25 декабря 2016
Не может быть вообще без выходных.Проверте его местонахождение на выходных,честно попахивает второй семьёй где- то в Виннице.Вполне возможно там заливает про работу в Киеве,а на выходных приезжает’ муж и папа’.С вами также песня,только с работой без выходных
Настасья Пицун• 25 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вот и зря..
АдеКВАтная• 25 декабря 2016
рАбота))) классная рАбота, домашняя рАбота и так минимум 8 лет в школе))))
Україна понад усе!• 26 декабря 2016
Мужа явно держит там что-то, или кто-то, кроме работы. Без выходных. за 10 тыс, в столице, начальником - или он Вас разводит и живет на две семьи, или он лох 80 левела. Молитесь, что бы был второй вариант, хотя он почти нереальный.