Кашка-маняшка• 26 декабря 2016
Девочки, как она жизнь после развода и с 2-мя детьми?
Стою перед выбором.. Или продолжать сосуществовать с "мужем" или начинать новую жизнь без него. Дети, квартира и небольшой доход есть.. Только не уверенна, что настоящие мужчины еще остались.. Всем сейчас фитоняшек подавай, без детей и с хорошей материальной базой.. Неужели женщина с детьми обреченна на одиночество?
Кукусик• 26 декабря 2016
Жизнь после развода только начинается!!!!! И дети не помеха,тем более что есть небольшой,но стабильный доход.
Марс атакует• 26 декабря 2016
Валом нормальных, и дети не помеха, я второй раз замужем, и а 4 года в разводе, поверьте, не скучала, и было с кого выбирать)))все эти фитоняжки-пустоняжки с опилками в голове)
Кукусик• 26 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
+
Кашка-маняшка
• 26 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
а со своего сосуществователя ниче нельзя слепить уже?
Мы уже оба не хотим друг от друга НИЧЕГО! Как соседи..
Надежда наш компас• 26 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Сколько Вам лет?
Кукусик• 26 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Мне кажется или Вы уже сами сделали выбор? Зачем тогда это обсуждение?????
Молчавочка• 26 декабря 2016
Долго тоже не могла решится, ушла месяц назад от мужа, двое детей 3 и 5 лет. Как же мне легче дышать стало.мужчины пытаются знакомится, но я еще пока не готова к отношениям. За мужем не скучаю. Первую неделю было страшно и тяжело
Думы мои думы• 26 декабря 2016
Такие радужные перспективы все рисуют... Хорошо если ищущий рыцарь сразу ждет женщину с детьми. Но не всегда так радостно. Накатываются бытовые проблемы, просто грусть. Надо верить в свое счастье!
Надежда наш компас• 26 декабря 2016
Если до 40 пробуйте уйти, если больше, лучше оставайтесь. Ни одна моя знакомая после 40 замуж удачно не вышла, да еще и с детьми. Живите, уважайте друг друга, ну если не бухает и не бьет конечно и воспитывайте детей, любовника заведите.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2016
Мне и мужу тоже по 35 и тоже как то стали просто соседями,появилось безращличие к друг другу. Только породокс в том что когда он на работе мкучаем друг за другом.
Дочке 3 годика, кажется что живем ради дочки,не ужели и у нас уже сходит на нет.
Надежда наш компас• 26 декабря 2016
Печально то, что реже стали звать на свадьбы, дни рождения, вылазки где все семьями, грустно.
Я про себя пишу, но у меня все плохо было, пил, бил, денег не приносил, потому и развелись.
Ни за, что сейчас бы к нему не вернулась. Но если бы просто чувства остыли, жила бы 100%
Ежик Хрюха• 26 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
эх прям захотелось пообщаться с вами.... сама в такой ситуации... все в раздумье... уже голова болит.. ((
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2016
где вы таких мужчин находите, которые готовы взвалить на себя воспитание чужих детей, у меня много подруг, коллег, так они даже с одним ребенком не могут второй раз замуж выйти, есть много кто вообще без детей, а тут аж двое, нормальный мужчина разве не хочет иметь своих, кровных родных детей, зачем ему чужие? Если что, то я не ищу мужа, вот просто интересно многие пишут о таких, но в жизни ни одного не встречала. И почему сразу нормальные мужчины должны бросаться на фитоняшек с опилками, как вы пишете, если полно вокруг умных, порядочных, красивых, обеспеченных девушек и главное не обремененных детьми.
Зубачистка• 26 декабря 2016
Приводите себя в порядок. Все равно мужчины любят красоту и ухоженность.
Зубачистка• 26 декабря 2016
У меня двое деток, есть мужчина хорошо помогает и куча поклонников. Но я очень пашу над собой.
Марс атакует• 26 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так описали... взвалить чужих детей...зачем ему чужие...с таким восприятием мира ни НОРМАЛЬНЫХ, вообще никаких не будет
Очень тяжёлая лексика... и значит все остальное)))
Конечно хочет от любимой женщины и своего ребёночка, вот мы и сбацали ещё 2 девочек)))
Жертва интернета• 26 декабря 2016
Жизнь есть ВСЕГДА, и с каким угодно количестом детей. А качество зависит от усилий которые вы приложите. Конечно, сли сядете и сидеть будете сложа руки то никакой жизни нет...
Жертва интернета• 26 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Потому, что выбирают не по наличию\отсутствию детей или размеру попы а человека, личность. И если тебе с человеком уютно, комфортно, чувствуешь себя с ним одним целым - то и десять детей не помеха)
Жертва интернета• 26 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если скучаете то не все потеряно)
Жертва интернета• 26 декабря 2016
Ответ дляНадежда наш компас
А у меня полно знакомых вышедших удачно, при чем после 40 и 50, но ни одна из них не в Украине...
Швидка Настя• 26 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
100%
Плакат с автографом зимы• 26 декабря 2016
И я на грани. Вот муж окончательно добил.... я 33г с 2мя детьми где жить есть. Заработка нет. Но есть заначке на месяца 3 хватит скромно. Боюсь жить как мама одна ( мама вдова и инвалид) всю жизнь и ттянуть 2х детей....
Гордая_птичка• 26 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
+1000000000000% чужие дети редко кому нужны, если ’родные’ папы после развода часто бывает ими не интересуются и ещё и доходы скрывают чтобы алиментов меньше платит, и все хотят иметь ’своих’ детей и согласно статистики количество женщин превышает количество мужчин на 3 млн.
Стриптизерка• 26 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
+10000000000000000
В моем окружени свободные молодые или разводные мужчины от 28 до 52 лет хотящие женится ищут девушек-женщин для брака ТОЛЬКО БЕЗ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!! а с детными развденками разнообразят интимную жизнь!!!!!!! Им нравятся женщины НО ЧУЖИХ деттей тянуть не хотят!
Стриптизерка• 26 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
А если дети помеха ???
Стриптизерка• 26 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Вранье! В мире на 80млн МОЛОДЫХ мужчин до 30 больше НО нужны ли им украинские детные и немолодые женщины бооольшой вопрос!
Марс атакует• 26 декабря 2016
эх, бабоньки, Вас почитаешь, и уже бежать от вас хочется с вашим ’окружением’, с вашей ’статистикой’!!!
Если что то не так, как хотелось бы- ищите причину в себе!!!!! Меняйте себя, бегите от таких мужчин, такого окружение, и делайте свою счастливую статистику!!!!!
Стриптизерка• 26 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
НО ЭТО ПРАВДА! Женщины хотят МУЖЧИНУ не для себя и любви а чтобы ПОВЕСИТЬ на него обеспечение и воспитание СВОИХ !!!!!!! детей которых им надоело тянуть самим! лохом никто быть никто не хочет! Женщины не особо хотят растить чужих детей тратить время силы-деньги НА ДЕТЕЙ мужа имея своих! А для встреч-отношений много мужчин а при чем тут дети ??? Встречайтесь в свободное от детей и своих и мужа время детей -стройте свои отношения ! А то тетки хотят детей на шею мужику повесить и ВСЕ!