Кашка-маняшка• 26 декабря 2016

Девочки, как она жизнь после развода и с 2-мя детьми?

Стою перед выбором.. Или продолжать сосуществовать с "мужем" или начинать новую жизнь без него. Дети, квартира и небольшой доход есть.. Только не уверенна, что настоящие мужчины еще остались.. Всем сейчас фитоняшек подавай, без детей и с хорошей материальной базой.. Неужели женщина с детьми обреченна на одиночество?
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2016
Все от окружения зависит. В моем - достаточно интересные женщины и успешные мужчины. Дети не для кого не помеха - и с двумя, и с тремя, и даже с пятью (при чем одним особым) выходили замуж, и еще рожали. Те кто говорит, что не хочу тянуть чужих детей, обычно очень посредственные мужчины. Успешным дети не мешают. Но там и женщины, конечно, очень и очень.

13чудоСВЕТА• 26 декабря 2016
У моей близкой подруги сейчас семь детей. Трое ее от от первого брака, двое мужа (один живет с ними, вторая тоже частый гость) и двое совместных. Они разницы не делают - все дети их, ухоженные и залюбленные. Они даже внешне похожи. Так что чего только в жизни не бывает.