бибизяна• 25 декабря 2016
БЕСИТ!
Когда он дома, когда ничего не делает, когда просто смотрит телевизор, когда перед самым оргазмом предлагает сменить позу, когда забывает что говорил, когда пытается спорить и выгораживает себя, делает из меня виноватую, когда засиживается допоздна с друзьям, когда не уделяет ребенку внимание, когда смотрит сколько стоит та или иная вещь в интернете и тошнит, что мы купили в магазине дороже....
Козяка-маляка• 25 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Хорошо, что оргазм есть. У меря и его с ним нет!
тож самое....
бибизяна
• 25 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, Вас бесит когда он ест?
меня бесит когда он не ест, а то что ест, то пусть ест на здоровье.
Весотехник• 25 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
ой да не обращайте внимание на него
А зачем же тогда с ним жить? Чтобы и дальше бесит?
бибизяна
• 25 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
А кто сказал что есть? ;) при частой смене поз, не могу подстроиться, поэтому раз в пятилетку оргазм есть ;)
бибизяна
• 25 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
Вот думаю, может попустит? Уже много лет вместе, надеюсь на кризис.
90x60x90• 25 декабря 2016
Ой, вот сижу и думаю, а нахер мне дома такое счастье. Вынеси мусор - это в другую сторону идти, пускай сын вынесет. А сын приходит в 8 веечера домой. Прибей карниз (упал) - сын может прибить. Потолки почти 3,5 метра, сын 1,50 ростом. Не, я не говорю, что сын не должен ничего делать. Он как раз молодец. Все сделает, помогает. А тут...
Действительно бесит
Весотехник• 25 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Так это же вредно для здоровья ( раз в пятилетку)
Мона Лиза• 25 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
а что нужно?чемоданы собрать и на улицу или как?может у автора пмс.меня мой тоже бесит каждый месяц периодически,а бывает что прям такой родной.что тоже надо быстро уходить от него?ну а че,бесит же!
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, Вас бесит когда он ест?
.ля! Как меня бесит !!!!
Весотехник• 25 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
Я так понимаю,что ее все бесит потому что у нее оргазм раз в пятилетку
Мона Лиза• 25 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
ну это дело решаемое
Весотехник• 25 декабря 2016
И это нее вина...Если он не может хотя бы это сделать, тогда чемодан в руки и вперед....
Весотехник• 25 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
ну это дело решаемое
Он с чемонданами на выход,а она в секс шоп

Дама с собачкой• 26 декабря 2016
меня не бесит мой любименький
меня бесит его мама
убила бы пад-у старую
сама толстая такая как бомбоваоз отвезли ей меда 3 литра она одна живет сегодня звонит нужен мед ей к праздникам на кутю
сама сожрала три литры меду за месяц впервые такое вижу
меня бесит его мама
убила бы пад-у старую
Весотехник• 26 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
меня не бесит мой любименький
меня бесит его мама
убила бы пад-у старую
меня бесит его мама
убила бы пад-у старую
Вы, кажется ошиблись темкой
Здесь не мамок обсуждают,а сыночков
Ля-ля-ля• 26 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
меня не бесит мой любименький
меня бесит его мама
убила бы пад-у старую
меня бесит его мама
убила бы пад-у старую
А у неё ж...па ещё не слиплась?
Бабушка Бетман• 26 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
ну у меня не в пятилетку, а каждый раз. но тоже много чего бесит...
вот так вот на сексе считай брак и держится. а еще у него огромный плюс - я ему нравлюсь любая, его во мне не бесит ничего, кроме режима ’электропила’
Ангелочек с рожками• 26 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
.ля! Как меня бесит !!!!
Понимаю.. Я выхожу из кухни когда эта свинья начинает громко жрать! Особенно первые блюда... Я сразу выбегаю чтоб не слышать((
Дама с собачкой• 26 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
Вы, кажется ошиблись темкой
Здесь не мамок обсуждают,а сыночков
эх
просто накипело(
Весотехник• 26 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Такая же х...ня!Бесиииииииииит!И секса нет ,долбаный гад!
Все быстрее в секс шом за чл..Нами и будет секс!!!!!!
Бабушка Бетман• 26 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
меня не бесит мой любименький
меня бесит его мама
убила бы пад-у старую
меня бесит его мама
убила бы пад-у старую
может, она его раздала кому-то?
а вам меда жалко?
мне вот проще откупиться подарками, чем поддерживать общение с родственниками или чем помогать физически типа готовки-уборки-побелки и пр.
а вам меда жалко?
Дама с собачкой• 26 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
может, она его раздала кому-то?
а вам меда жалко?
мне не жалко
просто БЕСИТ
Voblochka-26• 26 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
меня не бесит мой любименький
меня бесит его мама
убила бы пад-у старую
меня бесит его мама
убила бы пад-у старую
Кормите Ее ещё чем то кроме меда