Аноним_491• 26 июля 2013

При беременности в какой стороне животик у вас был малыш, и кто родился?

Играюся• 26 июля 2013
слева толкался и мальчик)))

АнтиТанкист• 26 июля 2013
в какой стороне???что за вопрос?
Зина с магазина• 26 июля 2013
справа) девочка)
Глаголица• 26 июля 2013
При малой был круглый живот , когда второй мальчик как огурец, сзади вообще не видно было что беременна!
Инфотуфелька• 26 июля 2013
Сзади, девочка
Дайте подуться• 26 июля 2013
Оба беременности ножки толкались вверху справа - первый раз мальчик, второй раз девочка )))))))) Пл ребенка не зависит от того, в какой стороне ножки толкаются!
Дайте подуться• 26 июля 2013
А еще у меня было две знакомые. которые ходили беременными почти одновременно. Так вот та. у которой живот был очень большой и круглый родила мальчика, а та, которая ходила с ´огурцом´, родила девочку. Так что и форма живота не дает гарантии пола ребенка!
автор Аноним_491 • 26 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
в какой стороне???что за вопрос?
Шевеления справа намного интенсивнее.. Что непонятного?
ksyuwa• 26 июля 2013
У меня всю беременность, до 35недель, сын просидел на попе(спинка слева, голова бод печенью). Ох и надавал мне по мочевому пузырю ногами

Маурита• 26 июля 2013
в право била постоянно, родилась девочка, и второй раз забеременела, бил тоже в право но ГОРАЗДО посильнее-мальчик)))
anastacion89• 26 июля 2013
у меня роды на днях будут,толкается справа больше всего,но я сплю в основном на правом боку)) не знаю кто родится
Маурита• 26 июля 2013
у моей знакомой-близнята))) вот они ей надавали треньдюлей))) дрались в животе всё время)) она родила и до сих пор дерутся- 2 мальчика)))
Маурита• 26 июля 2013
Ответ дляanastacion89
а что по УЗИ? не видно? мне кажется девочка тогда если не видно кто)) так в основном частенько бывает))
Оль_• 26 июля 2013
Ответ дляksyuwa
у меня тоже. Беременность и туалет для меня - неразрывные понятия)
АнтиТанкист• 26 июля 2013
Ответ дляАноним_491
аааа. это никак не влияет на пол ребенка.
автор Аноним_491 • 26 июля 2013
Возник вопрос,потому как на раннем сроке на УЗИ сказали мальчик,но у меня чёткая уверенность ,что девочка
автор Аноним_491 • 26 июля 2013
Ответ дляЗименушка
У меня первые тоже близнецы,но особого беспокойства не доставляли. Только в последний ,9 месяц тоже уж осень активными стали. А как родились-вот тут-то и понеслось веселье
автор Аноним_491 • 26 июля 2013
Ответ дляЗименушка
В 19 недель сказали,что СЫНУЛЯ,но вот уверенность какая-то внутрення ,что -девочка,хотя пол ребёнка для нас с мужем абсолютно не имеет значения,лишь бы здоровенький был!