Кыся-брыся• 26 декабря 2016

Беспардонные гости

тема навеяна приходом в гости сестры мужа, каждый раз приходя к нам ей крайне необходимо обязательно потусоваться и в нашей с мужем спальне с том числе,что ей за удовольствие от этого мне понять сложно (любопытство?) Обычно перед приходом гостей дверь в спальню я просто закрываю и в общем-то понятно, что делать там нечего, но в случае с сестрой этот финт не проканывает,она дожидается момента когда я иду переодевать малыша,или менять ему памперс и стрелой мчит вслед за нами, не вместе,а заскакивает именно через минуту,мол,вы же не идете, вот я и сама к вам пришла попутно сканирую глазами пространство со всех сторон попутно комментируя а-ля что вижу,о том и пою ;)
намеки о том,что спальня является личным пространством не понимает, или делает вид, что не понимает ;) Поговорила с мужем, он говорит что это мои личные загоны и ничего "такого" в этом нет))
Девочки,я реально загоняюсь расценивая это, как нарушение своих личных границ,ведь это спальня и личные вещи могут не обязательно лежать в шкафу за семью замками? как вы относитесь к гостям, которые, как лисички везде суют свой нос? как ставите на место?
Ло Шарик• 26 декабря 2016
меня тоже такие раздражают, и такое впечатление что родственникам больше всех надо

Радостина• 26 декабря 2016
А вы ее одну оставляете и вместе с мужем идете памперс менять. Или она мужа за столом бросает и за вами идет?
РозаЛюксен• 26 декабря 2016
тоже считаю спальню - личным пространством. К счастью, таких гостей у меня нет, как у вас.
Я бы ей прямо сказала про ваше отношение.
Артура Пирожкова• 26 декабря 2016
ну ей же надо потом что-то со свекрухой обсудить, вот и глазеет
Marina_Rayskaya• 26 декабря 2016
ДУмаю, что заганяетесь))
Но в другой раз, просто перед своим уходом в спальню, четко скажите гостю чтоб ждал вас там гже вы его оставили) Может поможет, хотя это скорее сработает с чужим человеком, чем с родней.
автор Кыся-брыся • 26 декабря 2016
Ответ дляРадостина
именно оставляет и бежит за нами)))
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2016
Если б это была ваша сестра, вы б к этому относились по другому.
Жаль, что вы такая(((((((

Стриптизерка• 26 декабря 2016
ну интересно ей. просто вы ее не любите.
Горизонтальный самовар• 26 декабря 2016
Гостям делать нечего в спальне. Родственники, а сестра мужа как раз родственник, имеют доступ во все комнаты у меня.
автор Кыся-брыся • 26 декабря 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
к сожалению мама мужа давно ушла,но обсудить меня с подругами - за милую душу)) ее подружки уже как-то пару раз прокалывались, а,возможно и намекали таким образом на то,чтобы держала ухо востро)
Радостина• 26 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
именно оставляет и бежит за нами)))
В следующий раз громко говорите мужу. ’ Я иду по делам, а тыиразвлеки пока гостью, чтоб она тут без нас не скучала’ Если такого намека не поймет, то скажите прямо.
Артура Пирожкова• 26 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
закрывайте за собой дверь, заходя в спальню с ребенком
Синди Кроуфорд• 26 декабря 2016
Вы просто её недолюбливаете, а то, что она заходит в комнату - это еще один повод о ней негативно высказаться. У нас ближайшие родственники могут зайти в любую комнату, родня есть родня.
Мафиозная• 26 декабря 2016
выложите на тумбочку презервативы, дилдо или что там у вас есть интересненькое, пусть ей стыдно станет
автор Кыся-брыся • 26 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жаль, что вы такая(((((((
не совсем поняла о чем вы и в чем моя вина)находясь в своей квартире я испытываю дискомфорт и да, приходя в гости в ней с пальню я не хожу,гостинной вполне достаточно. За все время заходила к ней в светлицу только однажды,был срочный рабочий звонок и лишние уши были совершенно не к месту,но так как в гостинной и кухне было много людей я спросила разрешения поговорить две минуты в ее комнате)
Я_канеша_извиняюсь• 26 декабря 2016
Просто скажите ей - выйди, пожалуйста, это спальня и тут не место гостям. Прояви уважение, будь добра и под локоток Ее нежно выведите и закройте дверь.
Вариант номер два - разбросайте тут и там презервативы, повесьте порно Календарь на стену и бросьте небрежно эротическое белье:) мужу организуйте ролевую игру со всем этим незадолго до прихода сестры и так и оставьте:))) и увидите потом Ее шок и дальше по ситуации:))))
А подружкам я бы сказала безотносительно, что есть у вас одна родственница - такое хамло, чуть ли не президиумы ваши перебирает. Повозмущайтесь, что шнырить по чужим спальням верх колхоза:) Видимо потому что у себя перебирать нечего кроме таблеток в аптечке) они ей донесут и Ее теоретически попустит.
Как будете у неё в гостях, посетите спальню, откройте шкаф, откомментировать не забудьте))))
БезникаЯ• 26 декабря 2016
я своим гостям не запрещаю по всей квартире ходить. наоборот не люблю, когда спрашивают, а сюда можно, а тут можно сесть?
автор Кыся-брыся • 26 декабря 2016
хорошая идея,но я не смогу ворваться в чужое пространство и тем-более что-то там трогать,даже для дела)))))))))да и обижать не хочу, у нас в целом нормальные отношения,не без нюансов,но я на них закрываю глаза,потому что у мужа из родственников нет больше никого кроме нее и не смотря на определенные недостатки,в целом,меня устраивает все кроме излишнего любоптытсва которое нарушает мои личные границы в конкретном месте моего дома)
Sweetlana1• 26 декабря 2016
Я не вижу в этом ничего такого, она же не в туалет за Вами побежала. У меня сложилось такое впечатление, что она Вас считает родной, а Вы ее нет. Может ей просто с Вами интереснее, чем с братом. И просто бесит она Вас, и как бы она себя не вела, Вас бы это раздрожало. У моего мужа брат, когда его жена к нам приходит, то ходит за нами по всем комнатам и меня это ни чуть не напрягает.

автор Кыся-брыся • 26 декабря 2016
Ответ дляSweetlana1
помимо сестры мужа у меня есть еще семья и не смотря на наши мега радужные и простые отношения с мамой, ее тусовки в спальне напрягают тоже,но меньше, безусловно) мама - очень близкий и родной человек и если ей на глаза попадет что-то для чужих глаз непредназначенное,ей хватит такта сделать вид,что ничего не было, ну и для меня это в любом случае психологически комфортнее)
САМ_ТАКОЙ• 26 декабря 2016
часто вижу темы, что в спальню посторонним вход заказан. В принципе, я согласна с этим, но никакой трагедии не вижу, если кто войдет туда. ЧТО такого может быть в спальне, что нельзя видеть гостям ? Постель застелена, всякие сексигрушки или трусы грязные (да и чистые тоже:) по полу не разбросаны, обычная комната, поэтому, если кто туда зайдет, инфаркт я не получу точно