Мафиозная• 26 декабря 2016
Какого роста Вам нравятся мужчины?
Результат:
вже голосів:
50 (45.05%)
39 (35.14%)
выше 185
13 (11.71%)
6 (5.41%)
Не обращаю внимание на рост
3 (2.7%)
до 170 см
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Органичнее я смотрюсь с низенькими(175-178см), но почему-то все парни от 185 до 190см. Любуюсь высокими
Я супер-пупер• 26 декабря 2016
у мужа рост 196, теперь вообще не могу на мужчин ниже метр девяносто смотреть, хотя в подростковом возрасте были очень низкие парни около 175)))
Мафиозная
• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Какой у Вас рост? У меня 163 см, с мужчинами от 178 до 182 себя чувствую комфортно, не зависимо от того, на каблуках я или нет))
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
У меня 160см) Я себя чувствую комфортно с умными и воспитанными) Каблуки зимой не ношу,вот сейчас встречаюсь с парнем 190см, мне комфортно)
Мафиозная
• 26 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
Я сама 180, потому ниже 185 не подходят)
Да ладно Вам, у моего бывшего была дама 186 см, нынешняя жена 180, он 167 - 168))
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
как по мне,это некрасиво) Но каждому свое
По большому счету, и я со своим недоростом лучше смотрюсь с парнями низкими, но все, с кем встречалась- высокие
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
Так это на подсознании, сама природа в ползу роста.
Не скажите) На подсознании выбирать себе партнера +/- 10см примерно,т.к. если он выше значительно, то ребенок будет крупный и мать может умереть родами. Подчеркиваю- это на подсознании, природа еще не в курсе,что мы ее перехитрили)
Бентливуман• 26 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Мне до других все-равно, а мне не комфортно было бы, если б суд был ниже меня, ни обняться нормально, ни потанцевать
Бентливуман• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ну мы с мужем высокие, но и он, и я, и дети наши рождались от 3 до 3.3 кг
ПоэтеСССа• 26 декабря 2016
мой муж высокий . 188. я гном по сравнению с ним. 163. он мой идеал.. но в последнее время меня стало склинить
вова зеленский стал нравиться. своим маленьким ростом))))
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
я так и думала,что сейчас каждый начнет себя описывать.
Не надо,прошу) В природе все закономерно- крупные родители=крупные дети, только она,природа,не учла,насколько мы уже изменили свое окружение,потому этот закон не работает.Но в подсознании он прописан
Бентливуман• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Высокие не = крупные!
Почемучка• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
да ну.Часть наследственной информации от бабущек-дедушек и т.д.В природе женщины заложено выбирать здорового и сильного партнера.
Почемучка• 26 декабря 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне пофиг,т.к.я 161 см и могут понравиться все кто выше меня.
мужчина ниже вас ростом, это гм, от полной безысходности разве
Скользкая• 26 декабря 2016
Чем выше. тем лучше. Был парень 201. Сама 182, муж 177 - называю любимым каратышом :D
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
Верно. Если женщина ростом 160,то для нее здоровые и сильный это примерно 175-178см
ПоэтеСССа• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
у меня рост 158 у мужа 186
вы еще больше гном чем я)))
ПоэтеСССа• 26 декабря 2016
Ответ дляСкользкая
как мило
Мейк-ап форева• 26 декабря 2016
Ответ дляСкользкая
как унизительно
ПоэтеСССа• 26 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
как унизительно
почему? пофиг какой,главное любимый
66сезон666серия• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
У моего рост 192.
Мафиозная
• 26 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
Я сразу ’не подходят’, поняла, что с меньшим ростом парни не пытаются с Вами познакомиться. А они лично Вам. как партнеры ’не подходят’))