Королева красоты• 26 декабря 2016

ваш самый большой успех в 2016 -какой он?

вот услышала по радио... там такой вопрос задавали. и я подумала, что в принципе год прожит зря. без успеха. ничего не достигнуто. стыдно. а как у вас?
КапитанльнаЯ• 26 декабря 2016
удачное эко после 8 лет ожидания и рождения моей крохи!

автор Королева красоты • 26 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
у меня хозяйка любит приходить за деньгами, когда меня нет. Специально , могу приехать за деньгами только в понедельник в обед, а я на работе, говорит оставь на столике,я ж ниче не украду... Плюс у нее тут в подьезде подруг кучя, не утаю
вот я считаю что такие хозяева змеи!!!! у нас были золотые люди...отправляли им на карточку и все,никаких проблем, а нынешние просто нудные до ужаса. придут обсмотрят все и еще и яхидничают... бесят. а вы в каком районе живете?
Аннуитет• 26 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
нам тоже в киеве надо. тоже собирать до пенсии
давайте вместе банк грабить в новогоднюю ночь)))
Аннуитет• 26 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
поздравляю!!!!
Ответ дляАннуитет
интересная мысль) потом и сидеть в одной камере
Аннуитет• 26 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
ой, моя после прихода обычно вечером звонит - а что ето у тебя там каструля стоит не помытая, запах же будет. А пол когда ты мыла? Там я видела на иконках надо полотенечка простирнуть. Так и хочеться сказать что ее тряпье вместе с коврами пора уже лет так 10 назад на мусорку отнести, оно там еще ос смерти бабушки ее весит
У меня дарницкий.
Под пытками• 26 декабря 2016
мы купили квартиру.
сын стал хорошо разговаривать.
я вышла на работу.
поездка за границу.
осталось мужу работу теперь лучше найти - и все будет отлично!

КапитанльнаЯ• 26 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
поздравляю!!!!
спасибо! не отчаивайтесь, все наладится!
у нас жизнь перевернула война, уехали из ато несколькими сумками, бросили там свою квартиру( страх был ужастный, первое время жили на переселенческие
потом все наладилось, муж на хорошей работе, сделали эко, родили лялечку нашу, теперь копим на свое жилье
хотя сразу после переезда хоть в петлю лезь, такая безнадега была(
Ответ дляАннуитет
У меня дарницкий.
ооооооой,это капец. я чтоб меньше нервничать скинула общение с хозяевами на мужа, у него нервы как стальные канаты,а я старая больная женщина, у меня от них глаз дергается
Ответ дляПод пытками
мы купили квартиру.
сын стал хорошо разговаривать.
я вышла на работу.
поездка за границу.
почти джек пот)))
Женщинас• 26 декабря 2016
я не сошла с ума и не ушла в запой
хотя повод был шикарный для этих дел
Ответ дляЖенщинас
я не сошла с ума и не ушла в запой
хотя повод был шикарный для этих дел
о, я вам аплодирую стоя. у меня в прошлом году такое состояние было.еле выжила
Аннуитет• 26 декабря 2016
Ответ дляКоролева красоты
девочки, как вы в себе силы берете выкарабкаться. Ето у меня сейчас кака я то бездна, вот смотрю люди как то находят смысл жизни, а тут вообще ничего уже не охота
Ответ дляАннуитет
ну, я вообще думала что вилы мне. реально лежала плакала сутками,скулила в подушку и готовилась умирать. реально вкус к жизни пропал. вот пишу и вспоминаю себя и слезы наворачиваются. потом поняла что мне правда придет если не начну чтото делать. пошла к психологу. через полгода пришла в себя. сейчас живу и понимаю, что больше в ту яму не хочу, страшно от этого. полное безволие, похудела на 12 кг за месяц. и алкоголь...
Женщинас• 26 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
я себе дала 3 суток, эти 3 суток пила коньяк как воду, хотя обычно крепкий алкоголь не пью особо и быстро косею
на 4 день коньяк отставила и загрузилась делами - там пасха на носу была, по работе сроки поджимали, с вкк ребенку надо было решать вопросы - короче, месяц, как белка в колесе, за этот месяц немножко отпустило
хотя коньяк по сей день не хочу, раньше могли с мужем перед сном по стаканчику с пепси хлопнуть, а сейчас не лезет. Наверное, я тогда еще, полгода назад свою норму выпила на всю оставшуюся жизнь