s_kr• 26 декабря 2016

Ищу попутчика в Египет

Добрый день советчицы.
Очень хочу поехать в Египет, но к сожалению нету компании.
Одной ехать боюсь,спрошу здесь,может есть кто то кто тоже хочет но не с кем...
Выезд примерно 3- 4 -5 января с Харькова. На сайте в тур агентстве есть места на эти даты...
viktoria141178• 26 декабря 2016
Летите сами, по цене чуть дороже , т.к. оплачиваете 2-местный номер , но только одно питание, зато свобода и не надо под кого-то подстраиваться, а там познакомитесь с кем-то тем более в Египте сейчас практически только украинцы (ну очень мало др.стран)
klana5• 26 декабря 2016
я бы с незнакомым человеком побоялась спать в одном номере....не комфортно бы было мягко говоря. точно бы эту неделю отдыхом не назвала.
Маняша5• 26 декабря 2016
там холодно в это время уже, может другие страны посмотрите.
NeliaVIP• 26 декабря 2016
ну, так из написанного понятно, что погода РОЛИ НЕ играет.

Раз не попутчиЦУ, то остальное Мудрые девочки понимают сами
автор s_kr • 26 декабря 2016
Ответ дляNeliaVIP

О..да, здесь же ко всему цепляются мудрые стервы.
Сорри опечатка Попутчицу***