Думы мои думы• 26 декабря 2016

Вопрос по наложке

Здравствуйте! Подскажите, если отправка наложенным платежом, то при отслеживании посылки отображается сумма наложенного платежа на сайте? Спасибо.
Хорошенькая• 26 декабря 2016
Если это новая почта, то указав номер телефона получателя или отправилеля можно посмотреть детали, в том числе и сумму наложки
Мааарковная• 26 декабря 2016
я суму не бачила просто фраза ’замовлена зворотня доставка, сумма -0’
автор Думы мои думы • 26 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
спасибо, посмотрела
автор Думы мои думы • 26 декабря 2016
Ответ дляМааарковная
у меня так тоже было, пока не ввела номер телефона свой, теперь вижу сумму обратной доставки