Танго утрьох• 15 декабря 2025

Нервы сдают, подросток

Я уже стала ругаться матом в ответ,что ни слово то мат от него,начинается с утра ,ни та еда,ни та одежда,шапку не надену и т д.,в магазин не затянешь ,учиться не хочет,все заставлять нужно.Скажите,что это возраст такой и скоро пройдет,умоляю
Раз одела не бу• 15 декабря 2025
Заберіть телефон і інтернет, швидко згадає про своє місце.
Доктор Варвар• 15 декабря 2025
Не пройдет, у маргиналов только хуже может стать
Без комплексів• 15 декабря 2025
І виховання
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2025
Сколько лет? Что с шапкой, едой? Дайте возможность выбирать самому.
автор Танго утрьох • 15 декабря 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
12,выбирает,а потом все равно все не то
Без комплексів• 15 декабря 2025
Який вік, чим годуєте, у що вдягається?
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2025
Ответ дляТанго утрьох
12,выбирает,а потом все равно все не то
Отмораживайтесь! Каждый раз напоминайте, что он в ответе за свой выбор: будь то бутерброд с колбасой или шапка. Не ведитесь так, вы сильно включаетесь
автор Танго утрьох • 15 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
Який вік, чим годуєте, у що вдягається?
Все,что просит,куртку мерил в магазине,все понравилось,сегодня утром уже она не такая,психует,швыряет
Без комплексів• 15 декабря 2025
Ответ дляТанго утрьох
12,выбирает,а потом все равно все не то
Бюджет обмежений на одяг, взуття, продукти?
r25-1• 15 декабря 2025
Ответ дляТанго утрьох
ну знач пусть идет без нее. Реально.
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2025
Ответ дляТанго утрьох
Идешь без куртки. В чем проблема?
автор Танго утрьох • 15 декабря 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А как не вестись,если он идет в летней обуви и куртке деми,например
r25-1• 15 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
а причем тут єто. он выбрал и не хочет носить.
Давай расскажи еще что автор виновата
r25-1• 15 декабря 2025
Ответ дляТанго утрьох
вот так.
автор Танго утрьох • 15 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
С бюджетом порядок,выбирает что хочет
Без комплексів• 15 декабря 2025
Ответ дляТанго утрьох
А ви, коли сплачували за курту, погодилися з його вибором?
Куртка одна у нього, що радять йти без куртки?
Раз одела не бу• 15 декабря 2025
Ответ дляТанго утрьох
Завжди цікаво, як ви до такого допустили?
Ви щось чули про виховання дітей?
Багиня• 15 декабря 2025
Есть вещи, которые можно отпустить. Моему 14, шапки два года на носит. Смирилась. Одевай капюшон, ок. Магазины - табу. Ищет онлайн, заказываю, хоть на новой почте соизволит примерить. Все эти не хочу и не буду... И не надо, задолбал. Сам пойдёшь себе что-то найдёшь из еды. Знаете... В миллион раз легче стало жить, когда отпустила немного контроль. И хуже никому не стало. Наоборот даже как-то ответственнее ребёнок стал. Советую научиться дистанцию держать. Ради своей менталки.
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2025
Ответ дляТанго утрьох
Пусть идет. Вы в капронках и без шапки не ходили в 16? В самый лютый мороз? А, я забыла, мы на советчице, тут мамы были просто идеальными и теперь рвут волосы на груди от своих подростков
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Ви щось чули про виховання дітей?
Всегда интересно, где вы такие комментаторы беретесь?
Просто звязда• 15 декабря 2025
Ответ дляТанго утрьох
Моєму 14, скоро 15. Досі у футболці ходить. А ви про куртку. Мене накриває, а чоловік каже ’забий’
Багиня• 15 декабря 2025
Ответ дляТанго утрьох
У моего в принципе нет ещё зимней обуви. Вот вообще! Дала возможность выбрать и купить, ему ничего не понравилось до сих пор.... Ходит в летних. На тёплый носочек))
Раз одела не бу• 15 декабря 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Які такі?
Посилати батьків матом в 12 років норма?
А в 16 буде бити, як боксерську грушу, так?
Це в маргіналів такі норми?
Без комплексів• 15 декабря 2025
Ответ дляТанго утрьох
То він з тих підлітків, який дивиться на інших і боїться бути не таким, як всі, які весь рік носять кросівки сітку адидас і осінню куртку, замість того щоб зараз взути круті берці, наприклад, і пуховик
r25-1• 15 декабря 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
фу....волосы на груди у женщины...это перебор
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Які такі?
Це в маргіналів такі норми?
Мне так нравится, как советчицы взяли в свой обиход это слово «маргиналы»😅
Раз одела не бу• 15 декабря 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
То по суті відповіді нема?
Багиня• 15 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
Вот берцт, кстати. Без утеплителя все крутые) чистая кожа без подкладки. Но это стало нашим возможным компромисом вместо летних кросс по снегу)
Морковна• 15 декабря 2025
Все треба змушувати - вік, матюки при вас - не вік.
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
То по суті відповіді нема?
Вы по сути вроде ничего не прокомментировали. Кроме выгула своего белого пальто