Здравсвуйте мне колют 3 день прогестерон в попу 1 укол в день 5 дней(он маслянной).У меня 33 день задержки гормональный сбой,что делать что бы он немного не так сильно болел?
А я на шпагате• 27 декабря 2016
Приложите димексид. Только его нужно разводить, пропорцию не помню, погуглите. А уплотнение есть? Можно еще магнезию приложить. У меня был абцесс после укола, мне помог димексид+ мазь с антибиотиком, но у меня было серьезно, даже думали резать.
Ответ дляА я на шпагате
А можно теплую бутилку?Нету такого ничего просто