ДаЗдраПерма• 27 декабря 2016

НУ вот КАК можно быть таким......(((((((((((

Такое писать,говорить, -люблю детей хочу квартиру куплю.... ТАК влюбить в себя!
а потом ПОСЛАТЬ(((((((((((((((((
ну как моно быть такой тварью???????????
Силиконочка• 27 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
еще раз говорю.мне плевать на квартиру.
и зарплату. он мне все равно ничего не дарил.и с ним была не из за денег подарков
а жили бы с нищебродом? если бы предложил все же к нему уйти, а не просто сексом заниматься время от времени, как вам удобно

Силиконочка• 27 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
В мозК)
скажите, а как надолго хватает такого траха? в мосК )
автор ДаЗдраПерма • 27 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
неделю назад ушла б, сейчас мозк вернулся.уже нет
ГейСюда• 27 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
Кому-то одного раза на всю жизнь хватит, а кто-то готов раз за разом подставляться)
Силиконочка• 27 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
так а что же так слабо влюбились, что за неделю мозг на место вернулся? настоящая любовь по идее должна была длиться намного дольше
автор ДаЗдраПерма • 27 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Ой автор, тоже такой был, люблю, трамвай куплю. Только я меркантильной тварью оказалась, хотела сначала трамвай, как доказательство любви.
Оскорбила чувака, хожу теперь безтрамвайная. Так что как сказал класик ’утром деньги, вечером стулья’. В мужчин надо влюбляться не за разговоры.
а мой еще и альфонс оказывается( он хотел чтоб я ему на квартиру доложила денег
БеллаДонна• 27 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Класс, такого я еще не слышала.
Пышечка• 27 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
На его квартиру? Красавчик.
Может, основную сумму он тоже по крупицам собирал, и красиво вешал спагетти на уши сразу 10-20 поклонницам :(
автор ДаЗдраПерма • 27 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
знакомая глаза отрыла.

Пышечка• 27 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Класс, такого я еще не слышала.
Да куча ситуаций. Ещё лет 20-25 назад даже в газетах о таких писали. Красиво ухаживал, придумывал истории всякие, одновременно нескольких женщин облапошивал...
Силиконочка• 27 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
интересно, от чего это зависит...по идее, настоящая любовь должна долго длиться, а кто-то готов ’’химичить’’ постоянно и кратковременно
ГейСюда• 27 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Мой гипотетический любовник (набивался один), хотел, чтоб я в его город приехала, сама номер в отеле сняла и еще и презики купила)))
автор ДаЗдраПерма • 27 декабря 2016
Ответ дляПышечка
На его квартиру? Красавчик.
да,говорил что ему 30% не хвататает
ГейСюда• 27 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
а мы о настоящей любви говорим или о выедании мозга чайной ложкой?))
Акуна_Матата• 27 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, не видела глупая ничего,кроме него. а он так красиво говорил
У меня сейчас такой. Начинаю влюбляться. Так мне поёт, спрашивает что кушала и тд, в общем мужчина мечта.
Но мозги то понимают, что не все так гладко.
Акуна_Матата• 27 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Ух ты!
БеллаДонна• 27 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
И что? неужели отказали? Как могли, Вам светлой и чистой любви предлагала, а Вы?
ГейСюда• 27 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Жизнь - боль...
Путающаяся• 27 декабря 2016
Уже было тут такое, про 30% на квартиру добавить, лень искать))))) У них шаблон такой наверное, половину много)))))))

автор ДаЗдраПерма • 27 декабря 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Не Саша, случайно?
ГейСюда• 27 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Кстати, о чистой - не факт. Был еще вариант утех в рабочем грузовом микроавтобусе))
БеллаДонна• 27 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
Как завлекательно.... Вы сильная женщина, раз удержались от этого заманчивого предложения.
ГейСюда• 27 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Всю жизнь теперь жалеть буду...
неДоПриличий• 27 декабря 2016
Сначало надо видеть что он сделал из сказанного,а потом уже в омут с головой!Да,большенство баб дур с огромными ушами!!!
автор ДаЗдраПерма • 27 декабря 2016
Ответ длянеДоПриличий
а ничего не делал.раз цветы подарил.перед первым сексом
Путающаяся• 27 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Не Саша, случайно?
Саша с Харькова?
Анка-пулемётчица• 27 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
очень. лучшее что было в жизни. теперь мужа не хочу(
со временем захотите, физиология... понойте тут и успокойтесь. все это проходят.
как мне однажды сказали с дебютом вас)
Все пройдет. Не вздумайте никому рассказывать. ни ко му!
автор ДаЗдраПерма • 27 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
как мне однажды сказали с дебютом вас)
я подруге рассказала(
автор ДаЗдраПерма • 27 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
Саша с Харькова?
из виева
Анка-пулемётчица• 27 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
я подруге рассказала(
зря
что знают двое - знают все