Лапка• 27 декабря 2016
Якщо продати нирку?
Просто реальна фінансова безвихідь! Нічого описувати не хочу-довго.Чи реально це зробити?Можливо хтось знає людей , які це робили і без аферистів.
Кошечка-муркошечка• 27 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
результат - станете інвалідом на решту життя.
и заработанные денежки придется вернуть,чтобы чуть пожить....
Царевна в уггах• 27 декабря 2016
Ответ дляЛапка
Повністю здорові дві нирки,чому діаліз?Знайома видалила із за хвороби нирку 36 років назад і живе без діалізу
Лучше яйцеклетк!и Есть еще сурогатное материнство, заработки в рашке или другой стране ( знаю няню и сиделку, заработок от 10 тыс грн
железный занавес• 27 декабря 2016
Автор, не вздумайте даже думать о почке. Лучше станьте суррогатной матерью. И со здоровьем все будет ок, и деньги хорошие
Разумная Губка• 27 декабря 2016
Ви при своєму розумі?вибачте за різкість. Яйцеклітини продавайте.станьте сурогатною .
Чумачечая_• 27 декабря 2016
автор,не гоните,она не так дорого стоит.плюс еще и кинуть могут.будете без почки и без денег.
подраскиньте остатками серого вещества и подумайте как заработать денег.
Фима Собак• 27 декабря 2016
Якщо продати нирку, то становишься инвалидом, всего делов.
А еще можно попасть на каких-нибудь черных торговцев органами и там уже как повезет : 1)остаться с одной почкой и без денег 2) остаться без двух почек, печени, двух легких, глах, хрящей и прочих запчастей и т.д.
ps. надеюсь, что эти дурные мысли покинут вашу голову или что вы ни по здоровью, ни по возрасту не подойдете. И знакомой не прикрывайтесь, она вынужденно лишилась почки, а не продала ее, и что она сейчас, пока относительно здорова - это лотерея.
ps. в нашей стране вы можете отдать свой орган только родственнику, все остальное вне закона, там вас ждут люди тоже вне закона, попросту преступники, хотите доверить им свою жизнь и здоровье?
Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2016
Ответ дляЛапка
це скільки коштуватиме?
от 10000 грн. или станьте сурмамой
гражданинГрубиян• 27 декабря 2016
С ума сошли!!! Только на днях смотрела Мир наизнанку про Непал, где мужчина почку продал и инвалидом на всю жизнь остался
У кого такое было• 27 декабря 2016
Ответ дляЧучело сосны
Автор,суррогатное материнство вам в помощь!
От 12тыс евро и выше
сурмамой не так то просто стать . Там свои сложности.
Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2016
учитывая, что незаконно, а за границу автор не едет... кинут по-любому.
Автор, вы под анонимом, опишите ситуацию, может ,кто поможет советом и выход найдете. может, вам жених с жильем нужен? В село поедете?
ЛолитаНеРазлита• 27 декабря 2016
Автор простите что влезаю в тему,у меня часто мысль тоже такеая посещает,а еще вопрос я особо не суеверная,но что касается моих детей ,не хочу гневить Бога,а вопрос такой есть два золотых крещенных крестика,можно ли их заложить в ломбард,старший носит свой а вот младшей лежит,грех это будет,как думаю эт я его потом выкуплю ,скажите
Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2016
на руки, если делать в Украине, около 2000 долларов при благоприятном стечении обстоятельств за почку. Точная инфо. Еще и посреднику, и врачам, и за транспортировку, и за риск.
Мексиканочка• 27 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
какой диализ,что вы несете?
перед тем как что то ляпнуть-пытайтесь думать или читать инфу.
э-э-э, что не так? Без одной почки человек - инвалид, в 90% случаях это пожизненый диализ + дорогостоящая терапия. А у нас инвалиды получают 1247 грн в мес, в некоторых случаях чуть больше.
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
чтобы на заработки поехать, сначала тоже вложиться нужно
ща уже все это в рассрочку агентства делают
Каравай-каравай• 27 декабря 2016
Ответ дляЧучело сосны
От 12тыс евро и выше
если здоровье позволяет почку продать
то уж лучше подарить ребеночка бездетной паре
чем возможно инвалидом стать
если здоровье позволяет почку продать
чем возможно инвалидом стать
Мексиканочка• 27 декабря 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не грех, крестики не принимают крещение))можете закладывать, а на деток одеть простые.
Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2016
есть жилье-берите квартирантов, блин, выход то есть всегда, а не только почка. Деньги разве что на лечение срочно нужны.. .иначе не понимаю.
Солнечный зайчик• 27 декабря 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
если человек готов продать почку, то не думаю что ему кто-то еще даст в долг
Не факт. Иногда человек прибит своими проблемами и не знает или не видит вариативности разрешения проблем
1. С одной почкой люди живут без диализа. Конечно это не жизнь с пьянками гулянками. И таблы переодически надо пить. Но про диализ, враки.
2. В нашей стране продать почку сложно и малореально. Вы говорите на заработки не можете ехать, дети. А пока вас оперировать будут и в больнице держать они же с кем то будут . не с соседями же. Но если все ж всерьез думаете о продаже почки не поленитесь и узнайте клиники где делают эту трансплантацию на украине. Думаю их не много. Звоните и спрашивайте. Ехать куда то за рубеж продавать, глупо.
3. Сурмамой стать не так просто. Нужно быть идеально здоровой и иметь своих детей. И возраст не 40 лет. Да и проблемы у нас в стране с сурогатным материнством, юр сторона аопроса хромает. Вроде как и не сильно разрешено но и не запрещено.
4. Иногда кажется что ситуация безвыходная. Это не так. Выход обязательно найдется. Я вам искренне этого желаю.
Пс. Как по мне сам лучш вариант - загранка.
Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
и не хочет их решать.
ЛолитаНеРазлита• 27 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
Спс вам
Стекловыжималка• 27 декабря 2016
Ответ дляДробот И.
По пункту 3 вы не правы. Все законно, все юридически оформляют, с этим проблем нет.
Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Уж лучше в порно-чат.
+1. на любой типаж есть спрос. Правда, не законно. Автор, а замуж за границу не?
Ответ дляСтекловыжималка
Возможно я отстала от жизни. Ну тогда возможно, но если автор из маленького городка, то это надо в киев, в клинику стать на очередь как сурмама. Когда потребуются твои услуги кто знает? И ждать. А у автора наверное безвыходь. А может троль. Ну в любом случае пусть у автора все будет гуд.
Стекловыжималка• 27 декабря 2016
Ответ дляДробот И.
Зачем очередь? Есть агенства и посредники, у которых это все поставлено на поток, иностранных бездетных пар много и дело можно довольно быстро завязать.
Плюс можно пару искать самому, это быстрее и можно подобрать себе пару ’по душе’. Но это без опыта сложно(.
Но в любом случае продавать почку - это глупость несусветная, тем более имея детей. Нужно о них думать.
Автор - ищите другие варианты однозначно.