Слава Українi• 27 декабря 2016
Что это было ?
Девочки,такая ситуация странная.
Живу в Польше с двумя детками и ищу себе мужчину.
Познакомилась на СЗ .
ПРиличный на вид,начали общаться по тел.серьезный вроде и немного занудный.
Сегодня хотел встретиться ,но я сказала,что иду с сыном к врачу(он же тоже живет рядом и знает где поликлиника)пошли к врачу, выходим и смотрю идет подозрительный тип.....я так поняла ,что это он.Написала ему,что это ненормально,он мне отвтил,что я постоянно занята и хотел на меня глянуть.....маньяк что ли ?
Познакомилась на СЗ .
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляtolyu
а він думає, реально вона у поліклініку з дитиною, чи розводить мене?
блин...еще даже не виделись,а он уже проверки делает.
Называйте меня Повелитель• 27 декабря 2016
Я бы не делала поспешных выводов. Ну интересно стало человеку на вас посмотреть, может, и я бы так поступила в определённой ситуации
Цикавенная• 27 декабря 2016
так вы сбежали? а поговорить с ним ни как? Это нормально, что он захотел посмотреть на вас и не тратить свое время на пустое общение
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
я не сбежала,я шла домой с больным ребенком и не буду же я бегать за ним))
ПоЗиТиВнАя• 27 декабря 2016
А мужик такой сидит, общается на сайте знакомств с дамой, которая всегда занята и увидется не хочет и думает ’маньячка, что ли?’, ’а вдруг там и не дама, а толстый мужик извращенец?’, ’схожу посмотрю, чтоб время зря не терять..’ всё логично.
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я занята из-за того,что детей деть некуда ,что бы по свиданкам бегать .
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
еще такого не встречала))
ПоЗиТиВнАя• 27 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
ну так, что тогда на сайте знакомств делаете? после знакомств обычно по свиданкам бегать надо, а так смысл какой?
Грабля• 27 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
О, да! так вы себе мужчину найдете, однозначно. А зачем вам вообще тогда мужчина, кстати (точнее, вы ему)? Занимайтесь детьми. Вот когда сможете на свиданки бегать, так и будете переписываться на сайтах знакомств
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляГрабля
у меня был мужчина,который ждал когда я освобожусь,если хотят ,то и днем время найдут.
Грабля• 27 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
Так он и пришел глянуть на вас, что б определиться хочет он или нет
ПоЗиТиВнАя• 27 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
Куда такой примерный мужчина делся? А новому мужчине интересно хотя бы увидеть вас в реале, а не только буквы в переписке. Смысл ждать непонятно кого. На сайте может быть 20-летняя супермодель, а в реале пристарелая старая дева с кучей котов.
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Он себе хочет девушку с Украины,вот пусть и ищет )))
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
первый итальянец мне не очень был.))
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ага,,,,убедился ,что на фото та же и теперь смс закидывает))извиняется))
ПоЗиТиВнАя• 27 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
первый итальянец мне не очень был.))
да Вам не угодишь прям )))
ПоЗиТиВнАя• 27 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
ну вот, правильно всё, нормальный мужик вообщем, берите!
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да Вам не угодишь прям )))
конечно,,,,мы живем один раз и надо прожить достойно,а не тянуть бремя.
Цикавенная• 27 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
Ну как то у Вас двое детей и найти мужчину, который подстраиваться под вас будет - очень сложно найти
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
значит не найду.
Бедная Лиза• 27 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
а чего тогда на сз сидите? чтоб по свиданкам НЕ бегать?
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
я хожу,только не все могут в дневное время,а только вечером.
Бедная Лиза• 27 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
дайте угадаю - работают, наверное?
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
дайте угадаю - работают, наверное?
представляете))))