Слава Українi• 27 декабря 2016
Что это было ?
Девочки,такая ситуация странная.
Живу в Польше с двумя детками и ищу себе мужчину.
Познакомилась на СЗ .
ПРиличный на вид,начали общаться по тел.серьезный вроде и немного занудный.
Сегодня хотел встретиться ,но я сказала,что иду с сыном к врачу(он же тоже живет рядом и знает где поликлиника)пошли к врачу, выходим и смотрю идет подозрительный тип.....я так поняла ,что это он.Написала ему,что это ненормально,он мне отвтил,что я постоянно занята и хотел на меня глянуть.....маньяк что ли ?
Познакомилась на СЗ .
Бедная Лиза• 27 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
представляете))))
вот жеж нескладуха, работающий мужик не подходит
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
работающие подходят,но есть такие,которые могут освободиться если хотят,а другие -нет.
Бедная Лиза• 27 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
стесняюсь спросить, а что вы там за такая адриана лима, ради которой надо работу бросать и мчаться на крыльях счастья за теткой с двумя чужими детьми?
Слава Українi
• 27 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
внешне ненамного хуже Адрианы Лимы )))))потому и с детьми ,но бегают углами и заглядывают-правда ли это она на фото )))и такое бывает))
Бедная Лиза• 27 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi