МинерАлочка• 27 декабря 2016
бывший мучает мой телефон
вот уже несколько дней звонки. естественно не беру. естественно звонят с неизвестных номеров. как боретесь с бывшими. я от него бегаю. достал. не хочу его любви. раз предал значит не любил.все вранье.
как вы своих бывших на место ставите?
МинерАлочка
• 27 декабря 2016
Ответ дляudachamir
поменяйте номер
а не много ли ему чести? сам пусть меняет козел
МинерАлочка
• 27 декабря 2016
Ответ дляPrinzessin
Чёрный список?
основной его номер естественно добавила.звонит с неизвестных
Начальник Анонимов• 27 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
а тебя прет,что бу тебе наяривает.Поставь в черном списке:дозвон только списка контактов и будет тебе счастье.
МинерАлочка
• 27 декабря 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
меня прет, что этот человек теперь ужален в одно место. но поздно. потерял он свою возможность остаться человеком в моих глазах
Синди Кроуфорд• 27 декабря 2016
я ни от кого не бегаю,просто на х..й посылаю.
если наяривает,значит плохо объяснили,что не хотите с ним отношений
МинерАлочка
• 27 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
я популярно объяснила, что видеть и знать его больше не хочу. человек надеется что сменю гнев на милость. но я прощать не собираюсь
Начальник Анонимов• 27 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
ну если тебя прет,отключи номер телефона на несколько дней,чтобы бу твой угамонился.А подключи новый номер для связи со знакомыми идрузьями.Если бу твой такой упоротый,так это уже клиника и ничем не поможешь.Так что дерзай и не парься по таким пустякам.Праздники на носу,не заморачивайся на то что тебя не стоит.
МинерАлочка
• 27 декабря 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо конечно) вот просто игнорю. мож и отключусь на праздники. но такой дурак, что и домой может припереться. но я наверное уеду, чтоб не видеть его. противно
Отчебучкина• 27 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
А що вам невідомі в процесі мішає в чорний список добавити???
МинерАлочка
• 27 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
блин. не мишае. просто я знаю что это он. все.
Начальник Анонимов• 27 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
если приедет домой ,вызывай полицию и пиши заяву: попытка проникновения в чужое жилище,угрозы жизни и т.д . Или найди среди знакомых пару качков ,пусть устроят бу твоему качели.Должно сразу попустить.Или так и будешь:прятаться,ныкаться и т.д. Оно тебе надо?
МинерАлочка
• 27 декабря 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
не, не надо. мне так нравится как вы его бу называете)))
Prinzessin• 27 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
Добавляйте и неизвестные.
Начальник Анонимов• 27 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
если бу ,оно (заметь не он) и в Африке бу. Лучше готовся к праздничкам,все у тебя будет пучком.А с бу больше не пытайся (как бы оно не стилилось перед тобой).Поверь:ты достойна лучшего.Когда нибудь вспомнишь и скажешь: да это была правда.