_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
вас попутали
нет, это меня кто-то попутал, когда заказы делала.
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
а прикиньте если бы не было этой темы? никто бы ничего не получил
так ту тему и закрыли те кто получил уже
marina kr• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Напишите в личку, стоит ли вообще на что-то надеяться на что-то.
и мне напишите
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
lvenka1• 28 декабря 2016
Я с ней говорила по телефону. Да, ей сейчас очень плохо и она не в состоянии разбирать посылки.Муж дома, с ним говорила тоже. Надо дать ей время прийти в себя, и дай Бог, чтобы она пришла в себя, а не все вернулось назад или чего хуже- на тот свет...Если кто тут разбирается в медицине, чем ей можно помочь снять интоксикацию?
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
Хоть в двух словах - помощи от мужа и родных можно не ждать, да?
можно не ждать
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ дляЮля Арс
Поддерживаю идею с вайбером
или так
Nikoya• 28 декабря 2016
Девочки, какой нарколог? Такое пишут только те, у кого не было алкоголика в семье. Без ее согласия никто ее лечить не будет. И даже если насильно ее лечить, то без ее желания тоже толку не будет.
Детей вообще нельзя трогать - они итак наказаны. Родителей не выбирают, и им итак есть отчего страдать.
Как все разгрести - не знаю. Т.к. итак все прекрасно понимают, что там жуткие недостачи. Все отправлялось хаотично и не в порядке очереди. Что-то вообще не выкупалось. Я не уверенна, что даже трезвая Люда сможет это все разгрести.
И тут сейчас разрываюсь между желанием помочь Люде это все разгрести и в то же время я не хочу в случае чего там быть крайней и обвиненной, т.к. недостачи там однозначно.
nasa 1976• 28 декабря 2016
Ответ дляivanica
Давайте в личку пару людям, я скопирую и дальше девочкам отправлю они тоже дальше
И мне в личку скиньте,у меня нет вайбера..Спасибо..
inspired• 28 декабря 2016
Я не могу вайбер включить, без вай-фая сейчас(
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляlvenka1
я писала в той теме что нужно делать
inspired• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
можно не ждать
Прекрасно(
pokypaem.com• 28 декабря 2016
создайте кто-то группу в вайбере,нам всем предстоит долгий и тяжелый путь.
обязательно только из заказчиков.кто хочет пообсуждать какая она..не нужно
zyltrc2• 28 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
Установите на комп
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляNikoya
было бы ее желание тут половина скинулись бы ей на лечение
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
да не у всех есть вайбер
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляlvenka1
не верьте
Mari_19• 28 декабря 2016
и мне напишите. У меня много заказов
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
да не у всех есть вайбер
ну а какие предложения?
tasikkk• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Абонент знаходиться поза зоною досяжності
оооо, как это знакомо
ivanica• 28 декабря 2016
Разослала сколько смогла. Пишет что я спамлю, вонючка.Передавайте дальше.
Юля Арс• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
можно не ждать
С такими родственниками и я б запила....
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
ну а какие предложения?
мне кажется просто группу создать допустим ввк или одноклассниках временную
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляivanica
та я вам очень мало написала
очень очень
там столько всего(((и нужно искать выход
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
не верьте
напишите мне в личку, я скопирую и отправлю другим девочкам.
Надо понимать картину и как помогать пострадавшим
tanechka_mп• 28 декабря 2016
Ответ дляivanica
И мне напишите, плиз
lvenka1• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
не верьте
А почему не верить? И не верить чему? Что ей плохо?Так это поголосу слышно.Или что потом все нормализуется?
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
как мы будем дальше все общаться?нужно искать совместный выходтоже вот так по цепочке?
nasa 1976• 28 декабря 2016
И мне напишите..
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляlvenka1
ей плохо,только все там настолько закрутилось.что фиг что разрулится