aSava• 27 декабря 2016

С Amazon прислали не тот размер обуви!

Заказала сапоги через Амазон но продпвец не Амазон. Сапоги прислали на размер больше заказанных мной. Вернуть естественно не могу так как живу в Киеве. Стоит ругаться на эту тему с продавцом или нет смысла?
lanyshka• 27 декабря 2016
Там должна быть возможность возврата. Ищите ваши заказы,потом вернуть заказ. Однако пересылку оплачиваете вы. Мне вот джинсы не подошли Кельвин Кляйн. Такие классные -тоже сижу думаю вернуть им что ли, дорого обошлись
лапотуся• 27 декабря 2016
Я бы купила 38), жаль малы. Думаю вы без труда продадите здесь 37 . Не стоит возвращать.
жижифреймут• 27 декабря 2016
можете спробувати, раптом Вам пощастить і дадуть рефанд без повернення, або частковий рефанд.
Мені в аналогічній ситуації (продавець Амазон) запропонували тільки повернення.
автор aSava • 27 декабря 2016
И сколько будет стоить доставка обратно? Не сталкивалась, выгоднее наверное продавать..
Или попробую ночить как есть, три носка одену)
Но не прияно с таким сталкивпться! У меня такое впервые(
lanyshka• 27 декабря 2016
Ответ дляaSava
УКрпочтой когда-то отправляли на ибей. 200 грн пересылка . До отправки нужно оформить возврат. Но тогда прислали неработающий планшет 300 долл!
жижифреймут• 27 декабря 2016
Ответ дляaSava
вартість доставки залежить від ваги. Зараз здається морем вже не відправляють, тільки авіа. Остання моя посилка - вага близько 200 грам - обійшлася в 180-190 грн укрпоштою. Думаю чоботи будуть не менше 400 грн.
Анка-пулемётчица• 27 декабря 2016
Ругаться не стоит, но описать им ситуацию - обязательно, могут дать частичное возмещение, но не возврат - дорого, оно того не стоит, здесь продадите
Марфушечка душечка• 27 декабря 2016
а мне вообще вместо сапог прислали ботинки, другая модель. Нет смысла ругаться, прошли сроки возврата и вернуть было дороже чем оставить. Подарила знакомым
автор aSava • 27 декабря 2016
Всем спасибо!
Свяжус с продавцом посмотрю что он предложит.
ИМХОля• 27 декабря 2016
Ответ дляaSava
мне вместо размера 31-32 прислали боты 36 размера. Предложили только возврат и все . Продала здесь на КС. Отправлять обратно не было смысла