_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
drakko777• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Девочки кому еще новость в личку скинуть?
мне
Tatatka7• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Мне,пожалуйста.Заказ небольшой,но очень нужный...
Anya-musatova• 28 декабря 2016
Ответ дляivanica
Меня до завтра заблокировали вайбер 0934178887
И мне напишите пожалуйста В личку или вайбер 0979318033
pristinanna• 28 декабря 2016
Ответ дляKatia2009
Вот не верю что там такой уровень сложности, что никто во вселенной не может разобраться кроме, ну вы поняли.
Поверьте, я выкупаю себе, семье и иногда беру заказы. Крайне мало и редко. Поверьте, то, что у неё там творится, то завал, который разобрать просто не реально. Она не вела учёт, она не принимала, возможно, и заказы по всей форме ХОТЯ бы на КИДДе. Она не всё выкупала, хрен его знает что там ещё может быть. Плюс завалено всё посылками и давни ми и свежими - это даже мне представить в страшном сне сложно что там творится.
zyltrc2• 28 декабря 2016
Напишите мне!
neoba• 28 декабря 2016
Читаю тему и волосы дыбом. Всем желаю благополучного разрешения ситуации. Интоксикация снимается капельницами, но это не вопрос пары часов и даже дней. Ужасть
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Да ничего нового в личке не писали, практически все это и так понятно по сообщениям в теме.
Я так понимаю, что тут вариант - ждать, пока либо сама очнется либо не очнется.Повлиять на ситуацию, наверное, тяжело.
tanya-ttt• 28 декабря 2016
а почему сдесь не напишете что случилось? ведь после забытой истории 5-летней давности она и дальше успешно продает и возможно будет это делать и дальше
pristinanna• 28 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
фото
Таки правда - это жесть! Света, она алкоголичка?
ELenZ• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Только зашла в тему. У меня тоже заказ. Скиньте, плиз.
GUNJASHA• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Мне, если можно, только тему увидела
tasikkk• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Столько девочек к ней ездило и никто не сфотал, хотя просили. Я так и написала в закрытой теме, каждый сам за себя. В этой ситуации это не правильно и на руку посреднику
+ миллион , она этого и ждёт
Татьяна3010• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Сбросьте и мне пожалуйста
pristinanna• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
да, я виеда,по оплатам,там есть треки? но правда все равно неизвестно где там чье
я думаю, что там автоматом отправлялось и треки тупо даже в кабинет не вносились.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляpristinanna
это уже не важно,посылки все есть

НЕТ ДЕНЕГ У ПОСРЕДНИКА ОПЛАТИТЬ ВЕС
БЕЗ ОПЛАТЫ ВЕСА НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПРИВЕЗУТ
IRINA2906• 28 декабря 2016
Мне напишите в личку или в вайбер 0664631847.Пожалуйста
pristinanna• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
вы вообще шутите??это направление на плановую интоксикацию!
т.е. она алкоголик известный и плановое - значит не впервой..
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ дляGUNJASHA
Мне, если можно, только тему увидела
написала
Anya-musatova• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
И вам скопировала
Напишите мне пожалуйста
tregub_olya• 28 декабря 2016
И мне пожалуйста в личку напишите. Спасибо.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляpristinanna
именно
pokypaem.com• 28 декабря 2016
девочки.зачем вы это сообщение передаете,там практически ничего я не написала
alenalash• 28 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
напишите мне в личку, я скопирую и отправлю другим девочкам.
Надо понимать картину и как помогать пострадавшим
Напишите и мне, пожалуйста!
Юля Арс• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
это уже не важно,посылки все есть

НЕТ ДЕНЕГ У ПОСРЕДНИКА ОПЛАТИТЬ ВЕС
Как можно вместо нее оплатить?
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляAnya-musatova
Напишите мне пожалуйста
Сообщение 1125.
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
главное что бы свои домыслы люди не дописывали
Nikoya• 28 декабря 2016
А тут третьего не дано - или Люде искать и занимать деньги у друзей/родственников или она доведет все до коллективного заявления в полицию и тогда мужу придется вникнуть в ситуацию, т.к. по его карте шли не малые суммы.
ulka220v• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
и мне скиньте пожалуйста.
у меня тоже заказ завис у нее, небольшой, но все же не приятно
ну и по срокам я терплю, СБ там не подарки на НГ...
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
поэтому я и хотела чат
Any• 28 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
может вам варто почекати та забути?)))яка ви добра))
Это мне? это я пишу, что вроде как совет не помог уже не раз... понимаю, что раскладку не переключила, но смысл от ы/іне меняется я вроде как отвечала как раз той девушке. октоаря всем предлагала тихо подождать