_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
Sophia2014• 28 декабря 2016
У меня самый свежий от 17.12, после посредник на сайте не появлялась(
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ну что,остается ждать завтра и продолжать звонить...
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляSophia2014
На сайте то она сейчас регулярно
Не отвечает никому
анастасия30358• 28 декабря 2016
Ответ дляSophia2014
Девочки, самый старый заказ с Чилдренса от 27.11, H&M Англия от 12.12, рано еще или уже могут быть на складе?
и у меня с чилдрена 29.11
олдневи 28.11
и футболочки 3Д 25.11
Sophia2014• 28 декабря 2016
Вроде еще и рано паниковать, но сегодняшние новости меня убили и ничего хорошего не предвещают. Чем она будет расплачиваться за вес, если денег нет(
mama zefirki• 28 декабря 2016
Ответ дляSophia2014
У меня тоже три свежих заказа декабрь... Не знаю, что делать. Посылок этих логично еще не должно быть в Украине. Но существуют ли заказы в природе?..
lvenka1• 28 декабря 2016
На каком номере вайбер у Людмилы, кто знает?
Sophia2014• 28 декабря 2016
Ответ дляmama zefirki
К сожалению, это знает только Людмила. Если бы заказ был оформлен через Бандлер,мы хотя бы знали номера закупок,а так остается только надеяться
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляSophia2014
Мой НМ от 5.12 вроде бы писала, что есть
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляlvenka1
Вайбер у Люды в профиле.
Sophia2014• 28 декабря 2016
мой НМ должен быть на подходе,он у других девочек за пару недель доходил, только оплачивать вес некому(
nasa 1976• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
У меня от 5.11 сказали ВОЗМОЖНО на складе,без четкой уверенности
У меня тоже НМ от 5.12,сыну свитер на подарок на НГ,подарила блин!!Еще когда заказывала интересовалась у Люды,успеет прийти ли..она писала,да,успеет..Теперь вообще сомнения,заказала ли она его вообще!!
Sophia2014• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Если заказала,то в любом случае пришел, заказы НМ быстро приходят.
Alla MMS• 28 декабря 2016
Автор, что с Вашим заказом, что предпринимать будете?
kirsanvanat• 28 декабря 2016
Девочки кто в кратце может объяснить ситуацию? Не совсем понимаю почему нет денег на выкуп веса последних посылок. Я так поняла посредник вышла из стоя на неделю... А заказы то были и причём все по предоплате... Извините но правда нет времени перечитывать все страницы.. Заранее спасибо за ответ. Просто тоже жду заказ..
Sophia2014• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Только что проверила,заказ от 02.12 оплатила вес 14.12,но это у другого посредника.
nasa 1976• 28 декабря 2016
Ответ дляSophia2014
Прошлый мой заказ почти месяц ждала по НМ у Людмилы..
nasa 1976• 28 декабря 2016
Ответ дляSophia2014
Отож,тут мы долго будем ждать,это точно!!
лакмус• 28 декабря 2016
девочки, сын может ответить куплен вообще заказ или нет?
Erjebaka• 28 декабря 2016
Ответ дляkirsanvanat
Потому что посредник в запое, давно, никто точно не знает заказывала ли она вообще, отдавала ли с этих заказов деньги за старые долги, может пропила и т.д. Вот в чем сейчас основная проблема..
Lyusik• 28 декабря 2016
После натвореного мне нужен не один день недели 3 так точно чтоб разобратся
Я ни физически ни морально не вынесу просто. Завтра начну разбирать . Но выдавать всем все подряд как на этой неделе без оплаченого веса без того что я перепроверю. не могу . иначе я перепутаю все заказы .
Скрины каждому не могу делать это отнимает массу времени. посылки нужно разобрать взвесить упаковать подписать .
Много канешно ж уже до Нового года не выдам не успею.
Никто кроме меня в моих заказах ничего не поймет
Проще всего вызвать милицию и т.д
Но давайте 3 недели а там и сама пойду если что не так выяснится.
Кому заказ не нужен будет будем решать.
Перестанте звонить потому что я так не разгребу его а только затяну время.
у многих людей одинаковые вещи и сейчас я повыдаю кому то то что еще например не Ваше.
Скрины постараюсь сделать после Н.Г чтоб ускорить процес выдачи сбора ит.д

Еще не все посылки получени.. Очень многое на складе и многое в дороге

карта работает переводите за вес по сути когда напишу иначе я не смогу забрать остального. В тебу больше не пишу разбираюсь.
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляLyusik
Проще всего вызвать милицию и т.д
Кому заказ не нужен будет будем решать.

какие три недели,вы издеваетесь над людьми!
SolarLife• 28 декабря 2016
Короче девочки весь посыл что ее не трогать ,переводить деньги иначе ничего не будет.
космея• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
И еще штук 12-13 до 50 долларов едут от ноября по декабрю заказанные
Кошмар
Yana_S• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
а что, по-вашему вес не нужно оплачивать?
маряна б• 28 декабря 2016
Девочки,мне повезло и мой заказ пришёл,он был оплачен 18.12,но заказала ещё 9.11 АВИА и после оплаты за вес не отвечала на мои вопросы,я так понимаю отправил её сын (в другой теме девочки писали что в той день отправлял он посылки),теперь не знаю какой отзыв писать сижу и никак не насмелюсь написать ни плохой ни хороший
Divinity• 28 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
То,что вы здесь написали и там пишите.
маряна б• 28 декабря 2016
Знаю что посредник очень хороший потому наверное не смогу оставить плохой отзыв
tricky• 28 декабря 2016
я если чесно, ожидала хоть одно слово извинения.... по ходу у Людмилы интересная позиция, оставьте меня в покое и все ...
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
У вас пунктик?
Где вы увидели что не нужно оплачивать?