_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
tu85• 28 декабря 2016
У меня есть заказы, которые должны уже приплыть и свежие, которые должны приплыть в январе. Написала Люде, она не ответила, я подумала, что, наверное, ей опять плохо.
Я не частый гость советчицы. Сегодня зашла и офигела((
Anya-musatova• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
А как Вы спрашивали по заказам, описывали, что заказывали?
да , я сказала что жду , он у нее переспросил . Она сказала что вещей гэп еще нет но все будет . А один заказ он сам сказал что видел сегодня и нашел .
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Я описывала что должно быть,а потом еще на его номер в вайбер высылала принт-скрин картинок заказов с сайта
tricky• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
я так понимаю все на словах...парень находит но не факт что посылки звонящего, ведь много одинаковых товаров
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляAnya-musatova
Вам сказал что прямо завтра и отправит??мне сказал к Людмиле завтра звоните,хотя у меня вместо 812грн за заказ оплачено 1000грн на перед с учетом веса:((((
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
А киньте в личку его вайбер.
Erjebaka• 28 декабря 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Девочки, а куда посредник делся?
Вам премия за Лучший Вопрос Недели!!!!))))))))))
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
у Вас отличное чувство юмора
Erjebaka• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
у Вас отличное чувство юмора
Ага, и помутнение уже от всего происходящего))))
Анна2014• 28 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
))) так я только вот сегодня на советчицу зашла, а здесь такое )))
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Девочки, а куда посредник делся?
А вам зачем?
Erjebaka• 28 декабря 2016
Ответ длякураГАЛЯ
У у вас есть под рукой что то спиртосодержащее? Наливайте, и вэлкам в клЮб)))))
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Вы очень точно описываете и мое состояние) Еще и пить нельзя из-за АБ
Пойду чайку наколочу
tu85• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
я была совершенно спокойна, уверена в посреднике до недавних пор. и довольна всеми заказами - некоторые приезжали просто молниеносно. оставляла, соответственно, хорошие отзывы.
Вот и я так же.
tusy81• 28 декабря 2016
Девочки, а можно и мне вайбер сына, у меня 6 заказов и я ооочень далеко от Киева. Может хоть что-то найдется.
lvenka1• 28 декабря 2016
А можно и мне вайбер сына тоже.Пожалуйста, напишите- у меня несколько заказов с середины октября и долг по заказу большой...
Nikoya• 28 декабря 2016
Я тоже дозвонилась. У меня куртка с олд нави была. Сказал Олда нет. А по Джимбори тишина. Или ищет, или уже на другие заказы переключился.
Nikoya• 28 декабря 2016
Девочки, на номере Люды отвечает на звонки сын. Он сам дает свой номер и просит сбросить фото,что искать.
SolarLife• 28 декабря 2016
Девочки,кто будет звонить сыну.
Узнайте у него в каком она состоянии.
У меня есть телефон нарколога(нужно поискать)
Могу позвонить узнать процедуру.
Просто есть ли вэтом необходимость на даный моменти есть ли парню полных 18,что бы мог написать заявление.
Nikoya• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Девочки,кто будет звонить сыну.
Узнайте у него в каком она состоянии.
Могу позвонить узнать процедуру.
Люда в сознании. Сын у нее спрашивает по заказам, она отвечает. Он у меня спрашивал и у нее сразуже переспрашивал. Мальчишка молодец!
SolarLife• 28 декабря 2016
П:-:-[^_^:-$:-$?
если она пррдолжаетзакладывать,то необходимость есть,сама не выйдет из ситуации.
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Девочки,кто будет звонить сыну.
Узнайте у него в каком она состоянии.
Могу позвонить узнать процедуру.
Мне нашел 1 заказ из 3
На вопрос об отправке сказал завтра все вопросы к Людмиле
Значит надеется что она завтра будет в себе
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляNikoya
в каком сознании ,проспалась или вообще не пьет.
если первое ,то к утру будет вафля.
Сори за мой французский.
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Мне нашел 1 заказ из 3
На долго ли она в сознании.Я так понимаю проспалась. ,час ,два и по новой
lvenka1• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
если первое ,то к утру будет вафля.
Сори за мой французский.
Напишите телефон сына в личку пожалуйста. Спасибо
lvenka1• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Мне нашел 1 заказ из 3
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
А что делать?буду звонить утром,настаивать на отправке хотя бы того,что пока нашли
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Подскажите пожалуйста как сына зовут
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Мне нашел 1 заказ из 3
Мне 2 вещи из 7 нашел. Хоть что-то.
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Подскажите пожалуйста как сына зовут
Без понятия
Я просто поздоровалась и спросила с кем я могу поговорить насчет заказа с такогото сайта от такого то числа
Он сказал с ним