_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
chydozelya• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Без понятия
Я просто поздоровалась и спросила с кем я могу поговорить насчет заказа с такогото сайта от такого то числа
Он сказал с ним
Можно , пожалуйста, вайбер сына? Хочу отправить фото моих вещей.
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляchydozelya
Вы позвоните ему для начала.но уже поздно наверное
tasikkk• 28 декабря 2016
Ответ дляivanica
Мне кажется что ребенок был старше, чем садиковский, но он спал, по этому не утверждаю
у неё 2 девочки, одной лет 8-9 , а младшей лет 4-5 , она была ею беременна, когда кинула людей в 2011-м
tasikkk• 28 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
У девочки фамилия на Яуткас или как-то так. Может папа ее забрал и свалил, а остальные детки не от этого мужа
Но в любом случае жалко. И это на старшего еще и забота о младшем свалились кроме всего
да, так и есть, только младшая от этого мужа
chydozelya• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Та вот и думаю,что звонить поздно.на её номер? Я звонила в 6 никто не отвечал
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляchydozelya
Я звонила в прл 9го взял трубку сын
tricky• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Я звонила в прл 9го взял трубку сын
ну как бы почти 22...возновато для звонков
Yana_S• 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
в вайбере отвечает. иногда.
анастасия30358• 28 декабря 2016
Девочки а что там есть футболки Монтайн уже приплыли?нехочу лишний раз парня безпокоить?
tricky• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
в вайбере отвечает. иногда.
по голосу хороший парнишка, пытается помочь
lvenka1• 28 декабря 2016
А на какой номер телефона вайбер? А то у меня пишет, что в сети последний раз 18декабря...
sonechko_85• 28 декабря 2016
Сына мне реально жалко: (
Представляю какой его ждет новый год и подарки
tricky• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Сына мне реально жалко: (
сын как бы не маленький уже, а вот другие дети...когда девочки были у Люды, там была дочка, вот ее жалко капец как, да и парню не позавидуешь(
pristinanna• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Сына мне реально жалко: (
Молодец мальчишка, жаль его очень. была бы из Киева, то точно бы помогла разгребать завалы. Знаю что к чему.
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
Думаете если не маленький то не страдает от этого всего? Он понимает побольше маленьких, и это страшно
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляpristinanna
думаю от присутствия чужих людей ему еще хуже
Чужие люди видят его мать в таком состоянии, ему стыдно это точно
Sophia2014• 28 декабря 2016
Девочки, самый старый заказ с Чилдренса от 27.11, H&M Англия от 12.12, рано еще или уже могут быть на складе?
Юля Арс• 28 декабря 2016
Ответ дляSophia2014
мой старый от 8 октября еще не пришел
kirsanvanat• 28 декабря 2016
Сегодня дозвонилась. Взял трубку парень. Сказал что сегодня отправил мою посылку и дал мне ттн. Все заказы октября вроде в этой посылке. Ещё есть заказы в пути... Заказывала пару недель назад... Уже очень давно пользуюсь услугами данного посредника. Ни разу не подводила... Сейчас просто не верится что такое происходит.. Буду надеяться что все образуется и все получат свои заказы. Завтра получу посылку и отпишусь.. Надеюсь там в ней будут те заказы которые жду...
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляkirsanvanat
держим за вас кулаки
kirsanvanat• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
держим за вас кулаки
Спасибо
Sophia2014• 28 декабря 2016
Ответ дляЮля Арс
мой старый от 8 октября еще не пришел
Я даже не знаю,выкуплены или нет... Жду 5 заказов, в заказе просто указано,что оплата есть
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляSophia2014
Мои заказы тоже в статусе- оплачено
Но нашли только 1 из 3
Татьяна3010• 28 декабря 2016
я дозвонилась сыну заказ от 02.12. с НМ посмотрел и сказал, что еще на складе. Не знаю, что теперь делать
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляТатьяна3010
У меня от 5.11 сказали ВОЗМОЖНО на складе,без четкой уверенности
Sophia2014• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Мои заказы тоже в статусе- оплачено
Но нашли только 1 из 3
У Вас за какое число заказы?
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляSophia2014
У Вас за какое число заказы?
За 5.11 тойсрус
tricky• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
я не говорю что ему просто, я говорю что жалко деток по младше(
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляpristinanna
он не принимает помощь,думаю ему стыдно
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
он не принимает помощь,думаю ему стыдно
Я об этом же писала выше
Думаю ему проще самому там возиться, чем принять в дом постороннего,который будет всё это наблюдать