Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляТаня_Жулай
Не будем учить? Я высказала свою точку зрения! Зачем тогда эта тема? Энная... Вы хотели фактов? Мне Люда вчера заказ отправила! Или вы собираете негативную информацию? Тогда тему неправильно назвали! Факт!
Тема открыта так как предыдущая закрыта. Вы получили - спасибо за информацию. Я єтот факт не отрицаю. Призывать к терпению и к толерантному общению єто лишнее в данной ситуации.
Ответ дляЯна1510
Девочки, я так понимаю она отдала заказ dmb98, автору топовой темы, и чем-то ее простимулировала для того, чтобы та прикрыла темку и спела ей диферамбы. По факту на сообщения не отвечает, трубку не берет, давайте организуемся и напишем коллективное заявление в милицию.
Другого выхода вернуть свои деньги я не вижу.
с чего Вы сделали заключение о ’простимулировала?’, с постов ’доброжелателей’ - клевета и не более!!
Ваш заказ есть у Людмилы или вы тоже мимо проходя решили написать?
Ответ дляТаня_Жулай
Если бы не поднялась буча в прошлых темах, то не известно, когда бы отправили посылки. И Вам в том числе.
Людмила разгребет посылки, перезакажет, отдаст деньги тем, кому не выкупила. Но это все время, а у многих его уже нет-до НГ 3 дня
Ответ дляmaroha22
Так если вы такая спокойная зачем вы беспокоили абсолютно посторонних людей, чтобы они забрали ваши посылки? Продолжали бы ждать.
меня просто поджимали сроки! Если Вы читаете внимательнго, то поймете, что я защищаю Людмилу в части ярлыка ’мошенница’ и только!
Ответ дляЯна1510
вы что, человек 8 дней не ел, совести у вас нет ? Загоняете человека в угол, сидите молча и ждите... с моря погоды.
Мне вот интересно, сердобольные, я надеюсь, накормили её, супчика наварили, коклет нажарили?
Ответ для_Oleksandr_
Яна, с ее слов сегодня должны быть еще посылки со склада - если уже и там будут не все, тогда я поддерживаю. Есть информация, что Светлана-посредник будет снова сегодня у нее, и будет помогать ей. Хотя не знаю на сколько это достоверно.
вы из своих посылок совсем ничего не получили или хоть что-то отдала ?
Ответ дляmaroha22
Ничего пока ....
Ответ дляТаня_Жулай
вам просто больше повезло
Человек с августа ждёт заказы, а вы ему объясняете, что надо ждать. Зачем лезть куда не просят?
Автор топовой темы не должна была закрывать её, а так получается - получила свои посылки и всем спасибо за внимание. Каждый сам за себя.
Ответ дляЖоан
Удалено администрацией...
Согласен, эмоции зашкаливают, но излишние уговори будьте спокойны, тоже напрягают.
Ответ для_Oleksandr_
ну согласитесь, что эмоции не помогут((((...
Вот поверите, почитав первую тему тоже накрутила себя, хотя верить отказывалась категорически.... но позвонила Людмиле - она ответила спокойно, пообещала высласть в субботу, не выслала.... позвонила опять - по звонку поняла что ей плохо, тут эта тема.... кипяток, в понедельник опять позволнила.... понимаю ей не лучше - попыталась найти знакомых в киеве чтоб ускорить достаку ( причем на 100% не была уверена что товар таки приехал)... даже с девочками с темы договорилась, что если что отправят....
я тоже переживавла, только без гадостей и угроз....
Ответ дляЖоан
А Вы тоже клиент?
имела неприятный опыт общения с ней, отменённые заказы, о которых узнала через месяц, когда сама спросила, вместо 3 недель ждала 3 месяца.
А даже если и не её клиент, должна рот закрыть?
Человек с августа ждёт авиа- вас это ни на какие мысли не наталкивает?
Ответ дляmaroha22
Удалено администрацией...
Ответ дляЖоан
Процитируйте?)
а что вас цитировать? Вы всем недовольным рот закрываете, хотя свои посылочки быстренько побежали забрали. А если бы , как вы выразились, не накаляли обстановку, вы бы и дальше ждали. И вас , как почитать, сроки поджимали только у вас, НГ через 3 дня, там подарки детям , но вы ждите молча.
Ответ дляmaroha22
Ваших заказов у нее нет на данный момент, так к чему Ваше возмущение? за компанию? Ве кричат, а чем я хуже?
Ответ дляЖоан
У меня тоже сроки поджимают. Но я не из Киева, осталась без подарков в любом случае, так как мне нужно сегодня уехать и я Люде об этом писала. Остались ни с чем и подруги, которым я через Люду заказ делала, мне приходится объяснять людям, почему их заказ до сих пор не у них. Я и в прошлой теме писала, что Люду травить не надо. Но то, что я расстроена из-за всего этого, очень мягко сказано.
Ответ дляmaroha22
Согласна, у каждого своя жизненная ситуация. Я устала входить в положение других. Почему никто не входит в мое положение. Мой пост 39, я под анонимом Капитошечка писала, кто-то в мое положение вошел?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1683897-1