_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
виканастя• 28 декабря 2016
Ответ дляЖоан
то есть себя лень перечитать? странно что других вы читаете))
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляТаня_Жулай
Не будем учить? Я высказала свою точку зрения! Зачем тогда эта тема? Энная... Вы хотели фактов? Мне Люда вчера заказ отправила! Или вы собираете негативную информацию? Тогда тему неправильно назвали! Факт!
Вы не мрение высказали а расказали какая вы няшка ,посредник занятой человек,а все осталные г....нетерпеливое..
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляЖоан
меня просто поджимали сроки! Если Вы читаете внимательнго, то поймете, что я защищаю Людмилу в части ярлыка ’мошенница’ и только!
Вообщем вы получили то что хотели а остальным прикрыть рот,судя по вашей логике?Других сроки не поджимают
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ длявиканастя
Удалено администрацией...
Что вы,это цветочная пыльца!
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Что вы,это цветочная пыльца!
Жоан• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
У меня тоже сроки поджимают. Но я не из Киева, осталась без подарков в любом случае, так как мне нужно сегодня уехать и я Люде об этом писала. Остались ни с чем и подруги, которым я через Люду заказ делала, мне приходится объяснять людям, почему их заказ до сих пор не у них. Я и в прошлой теме писала, что Люду травить не надо. Но то, что я расстроена из-за всего этого, очень мягко сказано.
Ну я собственно тоже пишу про ’не травить’, вот только жаждающие крови поперек читают!
Жоан• 28 декабря 2016
Ответ длявиканастя
Зачем Вы? разводите склоки? абыпоговорить?
виканастя• 28 декабря 2016
Ответ дляЖоан
где? склоки где? не фантазируйте!
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Можно показать факты травли?
еленадок• 28 декабря 2016
Интересно, разбирает посылки. А кому-то она отправила?
tricky• 28 декабря 2016
автор вам отправили ваши заказы как обещали?
автор _Oleksandr_ • 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
Вчера мне сказали ждать до 12-00. Я жду с терпением все как положено. Боюсь потревожить....
tricky• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
ну просто уже как бы 11:34.... до 12 осталось полчаса
виканастя• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
как золушка))))
еленадок• 28 декабря 2016
Я тоже. А дальше что? У меня заказ тоже от 28.08.16
tricky• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
у меня тоже заказ, правда не большой но долгожданный, мне говорила что уже у нее, а когда девочки у нее были моего не нашли...Людмиле написала, но на сайт она не заходила, есть ли смысл звонить даже не знаю...
maroha22• 28 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Ваших заказов у нее нет на данный момент, так к чему Ваше возмущение? за компанию? Ве кричат, а чем я хуже?
ну вы же позволяете себе рассказывать людям, ожидающим от неё свои заказы по пол года, что они должны спокойно сидеть и ждать, поддерживаете посредника. Так почему я не могу поддержать? Прежде, чем закрывать рот кому-то, может, вы для начала прекратите раздавать дельные советы?
Вы не заметили, вы в этой теме выступаете первым номером, рот закрываете всем налево и направо, сами её раздуваете.
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
У вас ангельское терпение))ей с вами повезло.
Но рекомендую- не бойтесь потревожить
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляеленадок
я просто в шоке, заказы за август...
Люди добрые откуда у Вас столько терпения???
tricky• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
это не вы к ней ездили?
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ длявиканастя
как золушка))))
а дальше заказ превратиться в тыкву?
автор _Oleksandr_ • 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
это не вы к ней ездили?
Нет. Так как мне сказали, что у нее ничего нету. Она сказала что они на складе и будут до обеда среды у нее
tanechka_mп• 28 декабря 2016
Милый и такой замучанный посредник ( со слов тех, кто забрал свои заказы) на сообщения не отвечает, телефон отключила, как забрать свои заказы тем, кто не в Киеве?
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
это не вы к ней ездили?
Кто то ,у кого самый большой заказ и кто не переживает
еленадок• 28 декабря 2016
Она обещает, пишет, что заказ потерялся, перезаказала в конце октября. Писала, что заказ у нее, потом, что не весь. Не отвечает на кидстаффе....
еленадок• 28 декабря 2016
Александр, отпишитесь после 12. Я так понимаю, и мой заказ с Вашим, судя по дате закпза
автор _Oleksandr_ • 28 декабря 2016
Конечно, только есть информация, что посредник отдыхает и просил не тревожить пока
tricky• 28 декабря 2016
Ответ дляеленадок
да, Александр, отпишитесь если достучитесь до Людмилы
drakko777• 28 декабря 2016
Ответ дляеленадок
мне вчера ночью писала что она не в себе и у нее клавиатура глючит
и чтоб я ей звонила..
tricky• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
а от чего отдыхает?