Красавица писяная• 27 декабря 2016
Помогите с техникой чайнику!!! Как перенести фото с компъютера
( в папке на рабочем столе ) в планшет в галерею , НЕ ИМЕЯ ШНУРА ?????
и маленькое видео тоже
Я раньше загружала на ех.ua, теперь он закрылся . Я отправляла электронной почтой , есть на моей электронной почте , ее могу открыть на планшете .Но скопировать из нее в галерею не могу , так как скопированное отправляет не понятно куда , в загруженные файлы Downloads , а мне надо в галерею
ПОМОГИТЕ !!!
и маленькое видео тоже
ПОМОГИТЕ !!!
Красавица писяная
• 27 декабря 2016
Ответ дляФисташковый кокец
на любой файлообменник
Какой ?дайте ссыль
Фисташковый кокец• 27 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Какой ?дайте ссыль
у вас андроид?
если андроид - ставьте приложение гугл плюс, загружайте свои фотки в гугл плюс на компе и сможете их посмотреть на телефоне и отправить куда надо - скайп, вайбер, соцсети...