Красавица писяная• 27 декабря 2016

Помогите с техникой чайнику!!! Как перенести фото с компъютера

( в папке на рабочем столе ) в планшет в галерею , НЕ ИМЕЯ ШНУРА ?????

и маленькое видео тоже

Я раньше загружала на ех.ua, теперь он закрылся . Я отправляла электронной почтой , есть на моей электронной почте , ее могу открыть на планшете .Но скопировать из нее в галерею не могу , так как скопированное отправляет не понятно куда , в загруженные файлы Downloads , а мне надо в галерею
ПОМОГИТЕ !!!
автор Красавица писяная • 27 декабря 2016
по вайберу ооочень теряется качество

Фисташковый кокец• 27 декабря 2016
на любой файлообменник
Дюагональ• 27 декабря 2016
Вконтакте
Ответ дляФисташковый кокец
на любой файлообменник
Какой ?дайте ссыль
Сегодня я не я• 27 декабря 2016
А шаритом не пробовали?
Сегодня я не я• 27 декабря 2016
http://alpinefile.ru/shareit-how-to-file-transfer....
SHAREit: передача файлов со смартфона на компьютер по Wi-Fi
Фисташковый кокец• 27 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Какой ?дайте ссыль
у вас андроид?
если андроид - ставьте приложение гугл плюс, загружайте свои фотки в гугл плюс на компе и сможете их посмотреть на телефоне и отправить куда надо - скайп, вайбер, соцсети...
ura1981• 27 декабря 2016
Яндекс диск
гугл диск