Я-ваш шанс• 27 декабря 2016
Девочки-киевлянки ,подскажите адреса установленных мемориальных досок воинам АТО
Тема не для обсуждений.
Пожалуйста только адреса зданий,где установлено.
Всем спасибо.
Таки в курсе• 27 декабря 2016
есть троещина ул Драйзера 34 по моему. Мемориальная доска мальчику из моей школы
Я-ваш шанс
• 27 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
спасибо
Я-ваш шанс
• 27 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
Их наверно нет ни одной
Шесть реально нашли.
Я-ваш шанс
• 27 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
а зачем вам
Социальный проект, многим семьям погибших было обещано , но реальность совсем не радует.
Поговорили красиво и забыли о них.
Как не было.
Поговорили красиво и забыли о них.
Как не было.
Бяки-козяки• 27 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Поговорили красиво и забыли о них.
Как не было.
Поговорили красиво и забыли о них.
Как не было.
автор , вы вполне серьезно считаете , что мемориальная доска заменит людям сына , брата , отца ????
Я-ваш шанс
• 27 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
Просила же без обсуждений, очевидно что,нет не заменит.
Но обещанное их родителям, должно быть выполнено.
Я-ваш шанс
• 27 декабря 2016
Девочки , просто адреса можно?
Без мнений, обсуждений, видений и прочего...
Бяки-козяки• 27 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
я не обсуждаю, а задаю вам конкретный вопрос. Вы хоть понимаете , что они чувствуют ? и ваши попытки разворошить прошлое только усилят их горе. Не нужны им доски им родные ЖИВЫЕ нужны! Я знаю , что пишу - есть наглядный пример девушки, которая (вот уже третий год как пошел) пытается смириться с утратой, но такие как вы постоянно ворошат эту рану
Зефирная попка• 27 декабря 2016
Автор, Вы совета не просили, но я все же решусь... Сталкивалась с этим у нас в городе (Киевская обл.), поэтому делюсь опытом...
1. Мемориальные доски устанавливает горсовет? У них должны быть списки - где и когда установили (средства выделялись - средства списаны - проект - акт выполненных работ).
2. Берете биографии погибших ребят и смотрите, где они жили/учились/работали. Есть там доски или нет?
3. У нас в городе устанавливают обычно на школах и по инициативе самих школ.
Вопрос - надо ли... Опять же, люди разные. Одним это жизненно необходимо, другим - невыносимо. Нельзя всех под одну гребёнку... Тут надо решать с родственниками. И да, помощь и память доской не должны ограничиваться...