Наездница• 28 декабря 2016
завтра корпоратив, а мне нечего надеть
мне 29 лет. и ко мне пришло осознание , что каблы мне тяжело носить. я всю жизнь на каблуках. вся обувь на шпильках. любила я это дело. а сейчас перешла на платформу,танкетку... это только у меня так? п.с. я не рожала,поэтому иинтересуют мнения нерожавших девушек.
фигура в норме. поэтому могу позволить себе любое платье. но вот не могу ниче выбрать. что купить платье новое или мож не покупать, а обойтись тем что есть,пофиг что уже когдато одевала
Ход конём• 28 декабря 2016
Якщо нічого одягти - то нічого й не одягайте
Стиль аля натюрель
Будете звіздой корпоратіва
Стиль аля натюрель
Будете звіздой корпоратіва
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Стиль аля натюрель
Будете звіздой корпоратіва
Стиль аля натюрель
Будете звіздой корпоратіва
ну мне с этими людьми еще работать))) зачем такие кардинальные меры?))))
Ход конём• 28 декабря 2016
Ответ дляНаездница
Можна подумать, що у свої 29 та ще й з гарной фігурой ви не набухаєтеся, та не будете танцювати голою на столі
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляХод конём
ну как бы у меня с понятием нормы все в порядке. поэтому танцы на столе это не про меня
НуКаНаКа• 28 декабря 2016
Я рожавшая, но после первых родов в 23 года, прекрасно бегала на шпильках, после вторых, в 32 мне стало не комфортно на каблуках, перешла на танкетку и широкие каблуки. Платье на корпоратив не выбрала, нашла более-менее нарядное из старых - буду в нем. На этой работе меня в нем еще не видели)
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а я прям не знаю что одеть. даже думала не идти. да коллеги зовут, говорят чтоб в джинсах приходила
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2016
Идите в обычном платье,с большим декольте.После первой рюмки наряды отойдут на второй план.
НуКаНаКа• 28 декабря 2016
Ответ дляНаездница
Можно и в джинсах, главное, чтобы настроение хорошее было
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
вот,наверное с этого надо было начинать. не особо есть оно настронеие это
Спелый баклажан• 28 декабря 2016
Вы точно-женщина? Просто женщины обычно говорят- туфли на каблуке, обувь на каблуке...но не КАБЛЫ!
НуКаНаКа• 28 декабря 2016
Ответ дляНаездница
Если с коллегами хорошие отношения, лучше пойти на корпоратив, развеяться и настроение появиться
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
я самая что ни на есть женщина))) мне просто слово нравится)))
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
отношения хорошие,дружеские. но веселья нет.
Как нефиг делать• 28 декабря 2016
ну уж выберите из того, что есть в гардеробе. (все равно уже поздно метаться).Скомбинируйте. И наденьте каблуки на корпоратив. Основную-торжественную часть отдефилируете, а на танцульки (в середине мероприятия) смените обувь на удобную. И никто толком не поймет вашу уловку))
НуКаНаКа• 28 декабря 2016
Ответ дляНаездница
Появится) У мужа уже был корпоратив , шел с неохотой, вроде просто посмотреть, как другие веселиться будут. Вернулся довольный, с хорошим настроение, с призами выигранными в конкурсах))
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
да вот так и сделаю. и наверное свалю до танцулек)
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а призы какие были?)))))
НуКаНаКа• 28 декабря 2016
Ответ дляНаездница
а призы какие были?)))))
Да мелочи, упаковка надувных шариков и ручка какая-то) Дело не в призах, его радует тот факт, что он лучше всех пел караоке)) Тамада и коллеги оценили)
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
просто я замечаю какие на самом деле наши мужчины милые и забавные когда выигрывают. они в душе такие дети)))
вашему киркорову побольше похвалы - может откроет себя с другой стороны?))
НуКаНаКа• 28 декабря 2016
Ответ дляНаездница
Ага. Чем отличаются мужчины от детей? - Весом. Все.
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
точно. у меня уже есть ребенок, которого мне родила свекровь))))
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
название темы навеяло Золушку на современный лад:))))))
почему?))
Сова_В_КедаХ• 28 декабря 2016
Ответ дляНаездница
почему?))
ну завтра бал, а надеть нечего:))))))))))))))))))))
Хорошего вам настроения :) подмечено жизнь, уверенность в себе, любовь к себе затмевает все наряды новые:)
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
спасибо большое! и вам хорошо и весело встретить новый год!
НуКаНаКа• 28 декабря 2016
Ответ дляНаездница
Но ребенок взрослый, завтра смело можете оставить его одного дома и развлекаться)
Как нефиг делать• 28 декабря 2016
Ответ дляНаездница
а чего?? Если настрой и компания хорошая, то и не захочется сваливать. Только сбегаете переобуться. После 3-й рюмки уже пофиг кто во что одет-обут..
Наездница
• 28 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
да, оставлю, а он меня будет ждать чтоб посмотреть какая я приду))
Как нефиг делать• 28 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
точно! Есть правда одно отличие))) Дети от груди отлучаются, мужчины-нет