тогдалия• сегодня в 01:08
Артем Пивоваров
Есть ли группа хейтеров его? Хочу присоединиться
Наивная Хо• сегодня в 07:18
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Що кацап робить на українському форумі?
Лізь додому, в своє кацапське болото.
Снегурочко• сегодня в 07:20
Ответ дляКусачая Я
Это тот, который нос задирал в клипе про Мавку?
Сдевушкой дуэтом пел?
Если да, то уже тогда было видно.
Сдевушкой дуэтом пел?
Если да, то уже тогда было видно.
Хз) Вперше чую що він в Мавці грав. Але я її не дивилася правда
Снегурочко• сегодня в 07:20
Ответ дляКусачая Я
Клип про Савку посмотрите.
Девушка ведет себя хорошо, видно, что профи.
А пацана надо было немного подктрректировать.- видно, что не умеет ыести снбя перед камерой - сильно нос задирает. Еудв режиссер смотрел?
можна посилання? гугл не розуміє що ви маєте на увазі
Кусачая Я• сегодня в 07:21
Ответ дляЯкаКраля
Я не фаната, и вообще не слежу, но иногда лента подбрасывкт новости о нем) видела деток на концертах развлекает, гитару одному свою подарил. Мило это) ну и как бы кто не зазнается, если за очень даже короткий срок топ артистом стал. Попустит, наверное
Может то подсадка?
Так делают иногда
ВыФсеВрете• сегодня в 07:32
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Вот тоже согласна, страшненький он.
Кручу хвости• сегодня в 07:34
Ответ длятогдалия
Песни у него хорошие и концерты, но сам он как человек по характеру не очень. Есть пару моментов, где я разочаровалась в нём.
А навіщо вам його характер? Його професія-співак, а не ваш чоловік
ВыФсеВрете• сегодня в 07:35
Ответ дляКусачая Я
Автор, он обычный парень, каких тысячи. Просто попал в струю так сказать.
Напомнил Влада Сташевского их 90х.
Сделали из него звезду, но без продюсерской поддержки творческой жилкм и хоть и с голосом - он оказался пустышкой.
Но может его заставляют так себя подавать?
Звещдная болезнь вполне себе лечиться.
Напомнил Влада Сташевского их 90х.
Звещдная болезнь вполне себе лечиться.
У Влада Сташевского голоса не было, а внешне он вполне себе красивый был, высокий.
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 08:10
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Твою ж мать …
Що я тільки -но прочитала ?
Дикая Роза• сегодня в 08:32
Серед творчих людей є приказка: якщо тобі сподобалась картина- ніколи не знайомся з художником який її написав.
Мою подругу відвернуло від творчості Булгакова коли вона дізналася що він був нарік і своїй жінці особисто аборт зробив)
волосатое стекло• сегодня в 08:40
Ответ длятогдалия
А Вы его фанатка?
В палаці Україна з оркестром і хором був хороший концерт в травні 2023 р
Але саме з оркестром і хором
волосатое стекло• сегодня в 08:43
Ответ дляЕдинорог_помог
Но можно и с гуманитарной миссией прокатится . Волос с него святого не упадет, но он не делает такое.
Він 3 ррки ганяв з благодійними концертами. Штук 150 їх дав. Мало?
волосатое стекло• сегодня в 08:46
Ответ дляЕдинорог_помог
Иду спать, не хочу даже слушать. Он не даёт бесплатные концерты - это все что надо о нем знать.
А чого він має їх давать абсолютно безкоштовно? В концерті задіяні десяток людей? Всі повинні сісти на хліб і воду? Щоб що?
Військові тоже не безкоштовно воюють.
Достатньо того, що якусь частину він віддає на армію. Раніше більше віддавали зараз менше.
Це нормально
Військові тоже не безкоштовно воюють.
Це нормально
волосатое стекло• сегодня в 08:48
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
А хто для вас еталон краси з наших?
Зібров? Покійний Гіга? Барских?
Хто???? Аж цікаво кого можна випускать)
Зібров? Покійний Гіга? Барских?
Хто???? Аж цікаво кого можна випускать)
всегдаДаДа• сегодня в 08:52
Ответ длятогдалия
Да, потому что злая на него и разочарована. Но если честно, если буду хейтить, легче никому не будет от этого
Пожалуйста. Скажите, что вы троль
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 09:02
Ответ длятогдалия
Да потому что он ценит больше тех, кто по всем концертам его ездит. Я же вроде написала.
Вам надо что б он вас ценил?
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 09:04
Ответ дляPrervana
Как же збс украшать елку под Мэрлина Мэнсона и не знать, кто такой Артем Пивоваров
Согласна. Я в этом году ещё и на концерте побывала. Не Пивоварова, Мэнсона
Интимная• сегодня в 09:14
Капець, автор, не сотворіть собі кумира. Я от толком навіть не знаю навіть, хто це. Прізвище чула, може й пісні десь чула, але без поняття про такого співака. Але якщо взяти будь-яку людину, то навряд чи знайдете ідеальну. Всі зі своїми тараканами і характерами.
Рву и мечу• сегодня в 09:53
Ответ дляЕдинорог_помог
К военным ездит
Рву и мечу• сегодня в 09:55
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну, он же бесплатно ничего не делает. Сделайте выводы. Во время войны можно б и снисходительность проявить если ты знаешь реальную ситуацию в стране. Но, ему плевать. За ваши бабулесы любые куралесы.
Вы с болот пишете? Вообще ничего не понятно. Можете сложить слова в нормальный текст?
ГороховаЯ• сегодня в 10:01
Ответ дляДикая Роза
при чому, невдало зробив, більше дітей вона не могла мати
тогдалия
• сегодня в 10:48
Ответ дляДикая Роза
Так мне творчество Артёма нравится, некоторые поступки разочаровали. Теперь я не знаю, как быть
тогдалия
• сегодня в 10:49
Ответ дляДикая Роза
Фу блин, и меня тоже теперь отвернуло, хоть мне особо и пофиг на писателя
тогдалия
• сегодня в 10:49
Ответ дляИнтимная
Поздно метаться, уже сотворила. Теперь жалею.
тогдалия
• сегодня в 10:50
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вам надо что б он вас ценил?
Чтобы фанатов ценил, не только меня.
тогдалия
• сегодня в 10:50
Ответ дляволосатое стекло
Військові тоже не безкоштовно воюють.
Це нормально
Військові тоже не безкоштовно воюють.
Це нормально
Согласна полностью.
тогдалия
• сегодня в 10:51
Ответ дляволосатое стекло
Але саме з оркестром і хором
Я знаю, хороший артист
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
Найдите себе работу и наконец поймете, что ненависть к постороннему человеку вас никуда не приведет. Ни Пивоваров, них кто-либо другий не должны соответствовать вашим ожиданиям. Мы все живые люди и допускаем ошибки. Как только вы займете себя полезным делом, перестанете реагировать на чужое поведение, не относящееся к вам.
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
Тех, кто беднее, и не может по всем концертам ездить его
А вы ждали, что он вас конкретно выделит из толпы фанатов и начнет как-то особенно поощрять??? Он, как любой человек, реагирует на лица, которые видит чаще. Хейтить человека за то, что он постороннему не уделил внимания??? Вы серьезно? Почему вы бедная и не можете посещать все концерты которые хотите? Может вам стоит сменить работу или найти ещё одну? И тогда точно не будет желания заниматься глупостями и хейтить человека только потому что вы бедны.
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
А кого он должен ценить? Может бомжа нужно ценить ещё? У вас все нормально?