тогдалия• сегодня в 01:08

Артем Пивоваров

Есть ли группа хейтеров его? Хочу присоединиться
Наивная Хо• сегодня в 07:18
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Що кацап робить на українському форумі?
Лізь додому, в своє кацапське болото.
Снегурочко• сегодня в 07:20
Ответ дляКусачая Я
Это тот, который нос задирал в клипе про Мавку?
Сдевушкой дуэтом пел?

Если да, то уже тогда было видно.
Хз) Вперше чую що він в Мавці грав. Але я її не дивилася правда
Снегурочко• сегодня в 07:20
Ответ дляКусачая Я
Клип про Савку посмотрите.
Девушка ведет себя хорошо, видно, что профи.
А пацана надо было немного подктрректировать.- видно, что не умеет ыести снбя перед камерой - сильно нос задирает. Еудв режиссер смотрел?
можна посилання? гугл не розуміє що ви маєте на увазі
Кусачая Я• сегодня в 07:21
Ответ дляЯкаКраля
Я не фаната, и вообще не слежу, но иногда лента подбрасывкт новости о нем) видела деток на концертах развлекает, гитару одному свою подарил. Мило это) ну и как бы кто не зазнается, если за очень даже короткий срок топ артистом стал. Попустит, наверное
Может то подсадка?
Так делают иногда
ВыФсеВрете• сегодня в 07:32
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Вот тоже согласна, страшненький он.
Кручу хвости• сегодня в 07:34
Ответ длятогдалия
Песни у него хорошие и концерты, но сам он как человек по характеру не очень. Есть пару моментов, где я разочаровалась в нём.
А навіщо вам його характер? Його професія-співак, а не ваш чоловік
ВыФсеВрете• сегодня в 07:35
Ответ дляКусачая Я
Автор, он обычный парень, каких тысячи. Просто попал в струю так сказать.
Напомнил Влада Сташевского их 90х.
Сделали из него звезду, но без продюсерской поддержки творческой жилкм и хоть и с голосом - он оказался пустышкой.
Но может его заставляют так себя подавать?
Звещдная болезнь вполне себе лечиться.
У Влада Сташевского голоса не было, а внешне он вполне себе красивый был, высокий.
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 08:10
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Твою ж мать …
Що я тільки -но прочитала ?
Дикая Роза• сегодня в 08:32
Серед творчих людей є приказка: якщо тобі сподобалась картина- ніколи не знайомся з художником який її написав.

Мою подругу відвернуло від творчості Булгакова коли вона дізналася що він був нарік і своїй жінці особисто аборт зробив)
волосатое стекло• сегодня в 08:40
Ответ длятогдалия
А Вы его фанатка?
В палаці Україна з оркестром і хором був хороший концерт в травні 2023 р
Але саме з оркестром і хором
волосатое стекло• сегодня в 08:43
Ответ дляЕдинорог_помог
Но можно и с гуманитарной миссией прокатится . Волос с него святого не упадет, но он не делает такое.
Він 3 ррки ганяв з благодійними концертами. Штук 150 їх дав. Мало?
волосатое стекло• сегодня в 08:46
Ответ дляЕдинорог_помог
Иду спать, не хочу даже слушать. Он не даёт бесплатные концерты - это все что надо о нем знать.
А чого він має їх давать абсолютно безкоштовно? В концерті задіяні десяток людей? Всі повинні сісти на хліб і воду? Щоб що?
Військові тоже не безкоштовно воюють.
Достатньо того, що якусь частину він віддає на армію. Раніше більше віддавали зараз менше.
Це нормально
волосатое стекло• сегодня в 08:48
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
А хто для вас еталон краси з наших?
Зібров? Покійний Гіга? Барских?
Хто???? Аж цікаво кого можна випускать)
всегдаДаДа• сегодня в 08:52
Ответ длятогдалия
Да, потому что злая на него и разочарована. Но если честно, если буду хейтить, легче никому не будет от этого
Пожалуйста. Скажите, что вы троль
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 09:02
Ответ длятогдалия
Да потому что он ценит больше тех, кто по всем концертам его ездит. Я же вроде написала.
Вам надо что б он вас ценил?
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 09:04
Ответ дляPrervana
Как же збс украшать елку под Мэрлина Мэнсона и не знать, кто такой Артем Пивоваров
Согласна. Я в этом году ещё и на концерте побывала. Не Пивоварова, Мэнсона
Интимная• сегодня в 09:14
Капець, автор, не сотворіть собі кумира. Я от толком навіть не знаю навіть, хто це. Прізвище чула, може й пісні десь чула, але без поняття про такого співака. Але якщо взяти будь-яку людину, то навряд чи знайдете ідеальну. Всі зі своїми тараканами і характерами.
Рву и мечу• сегодня в 09:53
Ответ дляЕдинорог_помог
К военным ездит
Рву и мечу• сегодня в 09:55
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну, он же бесплатно ничего не делает. Сделайте выводы. Во время войны можно б и снисходительность проявить если ты знаешь реальную ситуацию в стране. Но, ему плевать. За ваши бабулесы любые куралесы.
Вы с болот пишете? Вообще ничего не понятно. Можете сложить слова в нормальный текст?
ГороховаЯ• сегодня в 10:01
Ответ дляДикая Роза

при чому, невдало зробив, більше дітей вона не могла мати
автор тогдалия • сегодня в 10:48
Ответ дляДикая Роза

Так мне творчество Артёма нравится, некоторые поступки разочаровали. Теперь я не знаю, как быть
автор тогдалия • сегодня в 10:49
Ответ дляДикая Роза

Фу блин, и меня тоже теперь отвернуло, хоть мне особо и пофиг на писателя
автор тогдалия • сегодня в 10:49
Ответ дляИнтимная
Поздно метаться, уже сотворила. Теперь жалею.
автор тогдалия • сегодня в 10:50
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вам надо что б он вас ценил?
Чтобы фанатов ценил, не только меня.
автор тогдалия • сегодня в 10:50
Ответ дляволосатое стекло
Військові тоже не безкоштовно воюють.
Це нормально
Согласна полностью.
автор тогдалия • сегодня в 10:51
Ответ длявсегдаДаДа
Пожалуйста. Скажите, что вы троль
Нет
автор тогдалия • сегодня в 10:51
Ответ дляволосатое стекло
Але саме з оркестром і хором
Я знаю, хороший артист
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
Найдите себе работу и наконец поймете, что ненависть к постороннему человеку вас никуда не приведет. Ни Пивоваров, них кто-либо другий не должны соответствовать вашим ожиданиям. Мы все живые люди и допускаем ошибки. Как только вы займете себя полезным делом, перестанете реагировать на чужое поведение, не относящееся к вам.
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
Тех, кто беднее, и не может по всем концертам ездить его
А вы ждали, что он вас конкретно выделит из толпы фанатов и начнет как-то особенно поощрять??? Он, как любой человек, реагирует на лица, которые видит чаще. Хейтить человека за то, что он постороннему не уделил внимания??? Вы серьезно? Почему вы бедная и не можете посещать все концерты которые хотите? Может вам стоит сменить работу или найти ещё одну? И тогда точно не будет желания заниматься глупостями и хейтить человека только потому что вы бедны.
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
А кого он должен ценить? Может бомжа нужно ценить ещё? У вас все нормально?