Люблю Украину• 28 декабря 2016
Цена за живую елку 150 грн
Девочки, это нормальная цена 150 грн за елочку 1,2 м. Пышная. ( Винница) Вообще не ориентируюсь в ценах на это дело(
Роза завяла• 28 декабря 2016
Кропивницкий, сосна около 2,4 м пышная и зеленая 220 грн с упаковкой в сетку. Хотели за 250 без упаковки, но муж углядел срезанную ветку внизу, сбросили цену. На том рынке, где в прошлом году купили отличную сосну выше 2,5 м за 250, сейчас 800
Правда, раньше мы покупали 30-го, в этом году на неделю раньше получилось.
Ширли-Мырли• 28 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Вы умеете торговаться
Не я муж, я бы просто ушла! А может продать поскорее хотели.