Попадалочка• 28 декабря 2016
Сколько семей разрушил вайбер и ему подобное
Вот сижу и думаю. Раньше небыло гаджетов, все могли спокойно завести на стороне "любовь", почикацца, бросить и забыть. Семья не страдала. А сейчас что? Каждый день темы о прочитаной переписке, любовицах-любовниках и страданиях.
Баба-царьлебедь• 28 декабря 2016
да, очень много. мне нравится, что телефон мужа валяется и я могу все прочитать что нужно.но у него все чисто) в соцсетях не зарегистрирован
Усатая полосатая• 28 декабря 2016
и мои отношения разрушил вайбер) ничего особенного не было. но очень при очень ревнивый молодой человек нашел к чему придраться промониторив каждое сообщение
ХикориДикори• 28 декабря 2016
согласна, у моего мужа вайбер на компе установлен, я влюбой момент могну посмотреть, хотя мне это и ненужно... )))
Бритоножка• 28 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
То не вайбер разрушил, а молодой человек разрушил. Он бы и без него нашел к чему придраться:)))
Кюветчица• 28 декабря 2016
это не вайбер разрушил, а слабость передка ))))
кто умел скрывать, тот и с вайбером скрывает
кто не умел, тот и без вайбера палился ))))
кто не хотел разводиться, тот ак и сидит на шее у мужа и прощает все его походы, кто хотел, тот не только из-за походов развелся
Кумушка• 28 декабря 2016
Ага, гадкий коварный вайбер
Раньше когда мужики тра..лись на стороне никаких переписок не вели! Во были времена!
Катька Пушкарева• 28 декабря 2016
есть интересный фильм на эту тему - идеальные незнакомцы
там про телефон вцелом)
НуПогоди!• 28 декабря 2016
Да ладно.
А раньше просто знакомые или соседи могли доложить. Раньше из за этого могли с работы престижной выгнать.
А сейчас все удобно;)
Да и вообще это само отношение в семье..А не Вайбере и гаджеты.
А сейчас все удобно;)
ХикориДикори• 28 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
при чем тут шея мужа... разные истории бывают, у моей подруги муж загулял, она работает самостоятельная, но он супер папа и дети его очень любят, дети маленькие, она не смогла разойтись из-за этого, с любовницей давно покончено, да и здоровье у него уже не то... так и живут
Попадалочка
• 28 декабря 2016
Ответ дляКукусик
что мешает все сразу удалять
Не знаю. У меня все чаты скрыты. Есть такая функция. Обычные смс не шлю. Звонки удаляю. Так что все чисто. Но темы на советчице каждый день есть о любовных переписках
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2016
Неодушевленные предметы легче всего обвинить. Можно еще вибратор.
Прячусь от Всех• 28 декабря 2016
У меня тоже был парень ООооочень ревнивый!Мозг вылюбил за то,что в ВК знакомого добавила в друзья
ХдеЯсь?• 28 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
+100
Ответ дляУсатая полосатая
То вам варто подякувати Вайберу, що це сталося зараз. Колись вам стане зрозуміло, як вчасно ви здихалися цього паталогічного ревнивця.
Паспортный стол• 28 декабря 2016
Все правильно. Знания умножают скорбь или меньше знаешь крепче спишь))
Надежда наш компас• 28 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Аналогично. Но и читать переписку как-то желания нету, не дает повода для ревности.
бЭйбА• 28 декабря 2016
я одна не читаю переписки мужа в соц сетях, в телефоне или где там еще?
мне неинтересно и даже лень.
а вот он бывает читает в моем компе что-то. например, вычисляет, что я ему на ДР выбираю. как ребенок))
мне неинтересно и даже лень.
Бурундучиха• 28 декабря 2016
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Анонимушка• 28 декабря 2016
Зато раньше про это узнавали не от вайбера а от бабушек со скамейки, или сотрудников по работе.
Galina_vinsport• 28 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
мне неинтересно и даже лень.
Не одна. Я тоже не читаю. Да и читать то не интересно было бы. Одни разговоры о рыбалке