Аноним_Галя• 28 декабря 2016

Сделаю подарок на НГ малышу, который остался без подарка

Сделаю подарок на НГ малышу, который остался без подарка - мягкая игрушка, символ года - Петушек (как на фото). Игрушка новая. Желательно в Киеве, но могу переслать сегодня Новой почтой за свой счет (к Новому году думаю успеет прийти).
фан L.O.S.T.• 28 декабря 2016

Вы умничка!
Налетчица Муся• 28 декабря 2016
YuliaHappy15• 28 декабря 2016
Какая Вы молодец!!!! Побольше бы таких людей в новом году !!!
Всего Вам доброго!!!
Губка Боб• 28 декабря 2016
В прошлую тему никто не взял?
Швидка Настя• 28 декабря 2016
Вчера никто ее не забрал?
Лепешечка• 28 декабря 2016
Моя дочка будет рада такой игрушке)
Безпринципная• 28 декабря 2016
Если игрушка новая,то готова забрать ее детское онко отделение г.Херсон.С предоставлением фотоотчета
автор Аноним_Галя • 28 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
В прошлую тему никто не взял?
Одна девушка написала чтоб отправила Укрпочтой, но у меня такой возможности нет, могу только Новой почтой.

Вредняжка• 28 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
ПироженкА• 28 декабря 2016
Покорительная• 28 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
поддерживаю!
nika2001• 28 декабря 2016
У меня новые куколки с тойсруса есть,напишите без анонима-подарю для онко отделения.
Трусиковед• 28 декабря 2016
Укрсоц? Конфеты внутри есть?
автор Аноним_Галя • 28 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
Укрсоц? Конфеты внутри есть?
Нет. Конфет нет - обычная мягкая игрушка.
bereznyakova• 28 декабря 2016
Если еще не подарили, попросила бы для сына такой подарок. Он очень рад будет)
автор Аноним_Галя • 28 декабря 2016
Ответ дляbereznyakova
Написала в ЛС
Безпринципная• 28 декабря 2016
Ответ дляnika2001
Открываюсь.Относительно подарков на онкоотделение г.Херсона.
К Новому году мы уже детей поздравили,а к остальным новогодним праздникам(Рождество) готовимся.
Наша страничка https://www.facebook.com/farbizhittya
Спасибо за желание помогать
Anette1034• 28 декабря 2016
Ответ дляnika2001
Спасибо за желание помогать