Ух ты какая Я• 28 декабря 2016

какой тоновый марки брать кефир ,йогурт ,творог для прикорма

какая хорошая торговая марка

может потом созрею и буду сама делать ,но пока порции очень маленькие хочу покупать
Фиктивная• 28 декабря 2016
Яготинское брала, Тему тоже

ptanyk• 28 декабря 2016
яготинское или агуша
от темы отравление было у знакомых
ШапкаУшанка• 28 декабря 2016
я беру только агушу. тема и яготинское как то не внушают доверия. а кефир тема вобще редкая дрянь
Гербария• 28 декабря 2016
Тема, агуша
Akvalita• 28 декабря 2016
только агуша. Еше яготынское но оно мне по вкучу не нрав и малой тоже. Тема - дрянь.
Запасная спина• 28 декабря 2016
А я только тьому брала
Мона Лиза• 28 декабря 2016
только яготынские творожки, а вот йогурты и кефирчики все же делайте сами! все равно и после продовольственного доедать прийдется, а так более натурального покущаете сами)
Мона Лиза• 28 декабря 2016
кстати на тему почему-то аллергия была, Яготын с самого начала покупали с 8 мес
superlulik• 28 декабря 2016
Злагода кефир и иогурт-отличный.А творожок я сама делала:Злагода в стекле 1 бут молока+1 бут кефира,довести ло кипения,но не передержите-на марличку и творог за 5 минут у вас готов.

Спасатель Малибу• 28 декабря 2016
вот как раз потом, когда ребенок подрастет, можно и покупать, а такому малышу давать неизвестно что я не рисковала. Что ж там сложного в приготовлении кисломолочки ребенку???
Запасная спина• 28 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Кисломолочку ж тоже не из всякого молока сделаешь. Откуда быть уверенным в качестве? Хз... Поэтому разницы не вижу... Я прикорм начинала именно с творожка тьома
Жидкость для снятия глаз• 28 декабря 2016
Сейчас нет еды без химии, поэтому какая разница когда его приучать к еде с химией. Агуша
Остановщица• 28 декабря 2016
Я давала Агуша,кефир Заречье( там маленький термин реализации).Сейчас уже едим с мамой.Но в основном всю молочку беру Заречье.
Главное чтоб не месяц срок годности, значит меньше консервантов.
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2016
Яготинская продукция очень нравится