Директриссимо• 28 декабря 2016
Помогите выставить цену на телевизор
Девочки, помогите сложить цену. Муж работает в курьерской службе. Так получилось что повесили на него телевизор philips 50 pft 6510/12 год назад с разбитой матрицей. Его уже выплатили. Вот сегодня это чудо техники забрали. В интернете не могу найти цену и выставить хотя бы на запчасти. Телек редкий, со всеми наворотами (3Д, андроид, смарт тв) и огромный просто (126см). Пыталась по проfильным сайтам поискать детали, не нашла. Все новое, еще на гарантии, только экран разбит. Ремонтировать не вижу смысла, да и денег свободных нет. Может посоветуете что толковое. Продавать тут не буду, так что не баньте
Директриссимо
• 28 декабря 2016
может на кардачи подьехать спросить? или у кого-то есть контакты
Директриссимо
• 28 декабря 2016
так мало? блин, пульты только по 500 грн.. да и по 1000 встречаются..
Директриссимо
• 28 декабря 2016
он реально большой для квартиры. так бы отремонтировали. потому что гарантии еще 48 месяцев
Директриссимо
• 11 января 2017
Ответ дляtetris
а как он умудрился разбить? оно же там запаковано перепаковано
не знаю. он же не вскрывает перед отправкой со склада. может уже битый подсунули