28 декабря 2016

Вы - волшебницы и волшебники!!! Это очень просто ;)

Возникла такая идея! 100% позитив и радость гарантированы всем участникам!

В преддверии праздников хочется чудес и волшебства - а что может быть лучше простого душевного сюрприза?
Что предлагаю?
Давайте все дружно поздравим болеющих деток наших форумчанок из раздела Благотворительность банальными открытками от вас лично, рисунками ваших деток, письмами от волшебных фей, героев (героев и фей, наверное, прийдется распределить)) или небольшими сувенирами ..
Просто поздравим с Новым годом и от души пожелаем скорейшего выздоровления!
Это же так просто!
Никаких особых трат, или недовольных возвратов, или беспокойств на тему - вдруг не угадаю с подарком.

Ну что может сильнее порадовать, чем десяток бумажных! открыток с искренними пожеланиями, полученных дома, или особенно в стенах больниц!
Не надо говорить про стерильность - всегда есть варианты - при необходимости открытки покажут через стекло, или сфоткают для истории и выложат в группах болеющих деток - в любом случае найдут способ их показать, чтобы процесс выздоровления самым волшебным образом ускорился!!!!

Я верю, что здесь все волшебники и мы сможем подарить деткам радость!
И да - не беспокойтесь о сроках - это же может быть под Новый год, Рождество, Старый Новый год и вообще просто быть!!!

В комментариях выпишу всех деток с ссылками на соответствующую темку!
И выясню в каждой адрес доставки;)

Поддержите темку словом и делом!!!! Заранее благодарна, с верой и надеждой)
показать весь текст
автор Майданщица 30 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
Я тогда просто отправлю по возможности тем, кто уже оставил данные!:))))
Адресочки в личке))))
автор Майданщица 30 декабря 2016
Ответ дляgloriyka
оцих діток немаєе ще адреси? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246925 Одна беда на троих! Семье Николенко нужна помощь на лечение октагамом!
К сожалению, еще нет
автор Майданщица 30 декабря 2016
Ответ дляAnastasiya21
присоединюсь к поздравлениям деток
Если сами выберете адресата - отпишитесь, пожалуйста, в линых сообщениях - чтобы мы никого не упустили
Anastasiya21 30 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
Если сами выберете адресата - отпишитесь, пожалуйста, в линых сообщениях - чтобы мы никого не упустили
Напишите мне пожалуйста в ЛС адреса нескольких деток кого еще не поздравляют, от 5 до 12 лет.
автор Майданщица 30 декабря 2016
Ответ дляAnastasiya21
Напишите мне пожалуйста в ЛС адреса нескольких деток кого еще не поздравляют, от 5 до 12 лет.
Делаю
Намакушка 30 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
Адресочки в личке))))
Марина-NYX 30 декабря 2016
И мне пожалуйста напишите адрес .. уже готовим подарочки
автор Майданщица 30 декабря 2016
Ответ дляМарина-NYX
И мне пожалуйста напишите адрес .. уже готовим подарочки
В процессе .. Заранее Вас благодарю)
Люда Горчилова 30 декабря 2016
Ответ дляgloriyka
Для Олічки привітаннячко сьогодні уже поїде))
Дякую. Дуже приємно.
lin4ik88 30 декабря 2016
Здравствуйте!Я мама - Полины Сидоровской, 5 лет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1416591-1 От всей души поздравляем всех с Новым годом! Спасибо за Ваше внимание к особым деткам и к нам в частности. Будем очень радыи благодарны за внимание! наш адрес: 93118 Луганская обл., г. Лисичанск, кв. Центральный, д.4. кв. 12 Сидоровская Лина Юрьевна т.0983527087
Мария _ Яр._ 30 декабря 2016
Доброй ночи, дорогие добрые сердечки!
Зашла тут новости написать в нашу темку, а тут такая приятность...
Благодарим с Ильюней от всей души. А вот Ильюшенька очень любит слушать поздравления - это будет просто прекрасным подарочком. Видели бы вы его глазки при этом...это такое счастье для мамы, когда твоему ребеночку что-то нравится и он даже может улыбнуться...а больше ничего и не нужно, лишь бы было хорошо и не больно малышу.
Слава Богу, что есть такие добрые люди, как автор данной темки, и вы все - дорогие добрые сердечки!
Благослови вас всех Господь! Счастья и крепкого здоровья вам и ваши близким в новом году!

Ах, да... Я мама Ильюшеньки Ярошенко, 6 лет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1159280-33
11509, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Киевская, д.13, кв.26
Ярошенко Мария Александровна.
firefly10 03 января 2017
Девочки, а я пришла вас всех поблагодарить!!! Я поразилась насколько много вокруг людей светлых, добрых, надежных и верных. Крепко Вас обнимаю!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1701791
Бабушка3 08 января 2017
Добрый вечер девочки!Всех с Рождеством Христовым!Все Благ и здоровья вам.Я бабушка Михайловой Валюши которая прооперирована уже 72 раза,очень нужна ваша помощ.Г Ровно ул.Коцюбинского 4 кв 11 Мирон Валентина Николаевна.инд 33001
Бабушка3 08 января 2017
У Валюши диагноз Папиломатоз гортани и трахеи.Рубцовый стеноз гортани.мой тел 0985254746
Бабушка3 08 января 2017
Ответ дляdieforlife
Валя Михайлова, 5 лет - Папиломатоз гортани - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1604209
Хочу этой девочке сделать приятное =)
Добрый вечер.С Рождеством Христовым! МИРА И ДОБРА ,Божьей благодати.наш адрес.г.Ровно ул.Коцюбинского 4 кв 11 Мирон Валентина Николаевна.инд 33001.Зарание благодарю.
Бабушка3 08 января 2017
Ответ дляdieforlife
Хмм, всё ли хорошо с девочкой?
Бабушка давно не заходила на сайт, информация на фб неактуальна
на фб ынформ.актуальна.Были в больнице.,прооперировали 72 раз сейчас дома пока.
Марина-NYX 12 января 2017
Сегодня Настенька получила письмо от * Деда Мороза * )))
Довольна как слон ))
Спасибо организатору за такие сюрпризики !!
Зоя Жорівна 19 января 2017
А мы к сожалению, так и не получили свою открыточку((((, очень жаль!
Мария _ Яр._ 19 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
А мы к сожалению, так и не получили свою открыточку((((, очень жаль!
Не переживайте так...мы тоже ничего не получали..Мало ли, что у людей случилось..не дай Бог, может и не получилось отправить. Конечно, было бы приятно получить хотя бы открыточку, но что поделать, у всех свои проблемы могут быть.
tatka86 19 января 2017
Мы тоже не получили)))

Но признаюсь честно, я только сегодня отправила 3-м адресатам.
MANGO_1982 19 января 2017
Ответ дляМарина-NYX
Сегодня Настенька получила письмо от * Деда Мороза * )))
Довольна как слон ))
Спасибо организатору за такие сюрпризики !!
Я рада что ребенок доволен

надеюсь и остальным деткам дошли открытки

простите что конверт такой ,автор немного не правильно дала адрес .
переживала чтобы письмо дошло

девочки ,скорейшего выздоровления вашим деткам .
MANGO_1982 19 января 2017
девочки ,пишите мне в лс переодически раз в месяц могу отправлять открытки . мне не тяжело ,а ребенку приятно булет
Nastya CH. 19 января 2017
напишите мне в личку подробности и адреса
MANGO_1982 19 января 2017
Ответ дляNastya CH.
напишите мне в личку подробности и адреса
к сожалению автор темы не заходит на сайт .
поэтому выбирайте себе подопечного и отправляете письмо или открытку .
Или у родителей спросите адрес
La_Luna 19 января 2017
Я отправила только вчера ...
Зоя Жорівна 24 января 2017
Ответ дляLa_Luna
Я отправила только вчера ...
Спасибо феи за открыточку и сладенький подарочек, очень приятно)
Намакушка 07 февраля 2017
Ответ дляМарина-NYX
Сегодня Настенька получила письмо от * Деда Мороза * )))
Довольна как слон ))
Спасибо организатору за такие сюрпризики !!
Девочки, хочу еще кому-то сладенькое отправить и может книжечку какую-то в подарок)) напишите, пожалуйста. в лс, кто хочет для своего ребенка, на какие данные)))
Намакушка 07 февраля 2017
Отправлю по возможности, кто захочет))