Майданщица• 28 декабря 2016

Вы - волшебницы и волшебники!!! Это очень просто ;)

Возникла такая идея! 100% позитив и радость гарантированы всем участникам!

В преддверии праздников хочется чудес и волшебства - а что может быть лучше простого душевного сюрприза?
Что предлагаю?
Давайте все дружно поздравим болеющих деток наших форумчанок из раздела Благотворительность банальными открытками от вас лично, рисунками ваших деток, письмами от волшебных фей, героев (героев и фей, наверное, прийдется распределить)) или небольшими сувенирами ..
Просто поздравим с Новым годом и от души пожелаем скорейшего выздоровления!
Это же так просто!
Никаких особых трат, или недовольных возвратов, или беспокойств на тему - вдруг не угадаю с подарком.

Ну что может сильнее порадовать, чем десяток бумажных! открыток с искренними пожеланиями, полученных дома, или особенно в стенах больниц!
Не надо говорить про стерильность - всегда есть варианты - при необходимости открытки покажут через стекло, или сфоткают для истории и выложат в группах болеющих деток - в любом случае найдут способ их показать, чтобы процесс выздоровления самым волшебным образом ускорился!!!!

Я верю, что здесь все волшебники и мы сможем подарить деткам радость!
И да - не беспокойтесь о сроках - это же может быть под Новый год, Рождество, Старый Новый год и вообще просто быть!!!

В комментариях выпишу всех деток с ссылками на соответствующую темку!
И выясню в каждой адрес доставки;)

Поддержите темку словом и делом!!!! Заранее благодарна, с верой и надеждой)
автор Майданщица • 29 декабря 2016
Ответ дляДобрина
Спасибо большое автору и всем участникам, такой доброй темы!!!

Я мама Владушки Фесенко, дцп тяжелой степени....7.5 лет
Укр почта
Фесенко Юлия Александровна
ул.Маяковского 27 кв.6 г.Селидово Донецкая обл
85401
Какой у вас теплый ник
Значит, все будет хорошо - это только вопрос времени
dieforlife• 29 декабря 2016
Валя Михайлова, 5 лет - Папиломатоз гортани - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1604209
Хочу этой девочке сделать приятное =)
автор Майданщица • 29 декабря 2016
Ответ дляdieforlife
Хочу этой девочке сделать приятное =)
Ждем адресок - сращу же Вам сообщу ;)
La_Luna• 29 декабря 2016
Анна Вовкодав, 7 лет - ДЦП - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1512750
dieforlife• 29 декабря 2016
Хмм, всё ли хорошо с девочкой?
Бабушка давно не заходила на сайт, информация на фб неактуальна
MANGO_1982• 29 декабря 2016
автор ,прекрасная идея
я немного вылечить и тоже хочу отправить открытки . Только мои наверное у старому новому году придут

напишите мне адреса 2 иди 3 деток
gloriyka• 29 декабря 2016
оцих діток немаєе ще адреси? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246925 Одна беда на троих! Семье Николенко нужна помощь на лечение октагамом!
Люда Горчилова• 29 декабря 2016
Добрий вечір. Дуже приємно, що про наших діток пам´ятають. Дякую автору теми. Я мама Олі Горчилової - 3 роки - гідроцефалія.
Адреса:
Хмельницька обл
Теофіпольський р-н
с. Гаврилівка
ін. 30634
лапотуся• 29 декабря 2016
Спасибо за темку автору. Я веду темку Леры Будяченко. Дружим с ее мамой. Всем желающим сброшу координаты в личку
Кукуша• 29 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
Готово
Мамочка написала адрес для Серафима

г.Мариуполь, Донец. обл.
25 квартал д.3 кв .10
индекс 87513
Михайлова Мария

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1404366-44
tatka86• 29 декабря 2016
Добрый вечер!
Автор, спасибо Вам огромное , что заботитесь о детках.
Они ведь так верят в чудеса и ждут их.
Очень приятно итрадостно, что Вы думаете о других детках.
Я мама Димы Гелашвили.
Наш адрес:
02192, г.Киев, ул. А.Малышка, 21 а, кв. 2.
tatka86• 29 декабря 2016
И напишите, мне, пожалуйста, любых 3 адреса в личку.
Мы тоже с Димкой хотим поздравить деток!
Elfushka• 29 декабря 2016
Адрес Кариночки Тихенко https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1312990-42 :

19533
Тихенко Неля Васильевна (мама)
ул. Садовая, 20
с. Хлыстуновка
Городищенский район
Черкасской области
Elfushka• 29 декабря 2016
Автору спасибо за тему!
Зоя Жорівна• 29 декабря 2016
Ответ дляLa_Luna
Кировоградская обл. Пгт,компанеевка,ул.Барахтия 42 Вовкодав М.Е 28400 0683313844 спасибо огромное!!!для таких деток отличная идея!!!
gloriyka• 30 декабря 2016
Ответ дляЛюда Горчилова
Адреса:
Хмельницька обл
Теофіпольський р-н
с. Гаврилівка
ін. 30634
Для Олічки привітаннячко сьогодні уже поїде))
gloriyka• 30 декабря 2016
Ответ дляАняМамаКиры
Здравствуйте! Спасибо вам за ваши добрые дела!
Адрес Кирочки Ковалевой: 49033 г. Днепр. Бабушкинский р-н. ул. Киргизская д. 5а. кв 31. Ковалёва Анна Александровна.
Для Кірочки привітаннячко теж сьогодні поїде)
gloriyka• 30 декабря 2016
Дівчатка, всіх з наступаючими святами

Автору знову і знову дякую за темку)
АняМамаКиры• 30 декабря 2016
Ответ дляgloriyka
Спасибо-спасибо-спасибо!
Марина-NYX• 30 декабря 2016
Спасибо автору за замечательную идею !
Владимирец Анастасия - ДЦП , спастическая диплегия.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1570906

Владимирец Оксана ( мама)
ул.Осипенко 35
Черниговская обл.
г.Сновск
15200
Намакушка• 30 декабря 2016
Ответ дляgloriyka
Дівчатка, всіх з наступаючими святами

Автору знову і знову дякую за темку)
С Наступающими!!)))
Намакушка• 30 декабря 2016
Я тогда просто отправлю по возможности тем, кто уже оставил данные!:))))
Добрина• 30 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
Какой у вас теплый ник
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
saler13• 30 декабря 2016
Замечательная идея!
gord2• 30 декабря 2016
Здравствуйте. Спасибо большое за такую тёплую идею. Я, мама Димы Зуйкова, ДЦП. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1160267-4
36015, г. Полтава, ул. Новаторская, д.31, кв. 1. Лата Елена.
автор Майданщица • 30 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
Многие оставили в личных сообщениях! Почти все адреса уже есть) Сейчас что-то придумаю быстренько
автор Майданщица • 30 декабря 2016
Ответ дляВсе возможно
Ідея чудова. Адресу як дізнатись?
Вы уже выбрали адресатов?)))
автор Майданщица • 30 декабря 2016
Ответ дляdieforlife
Хмм, всё ли хорошо с девочкой?
Пока не отвечают - нет новых новостей
автор Майданщица • 30 декабря 2016
Ответ дляgloriyka
Отлично!)))
автор Майданщица • 30 декабря 2016
Ответ дляsaler13
Замечательная идея!
Участвуете?