Детские_Будут?• 28 декабря 2016
кто что хочет сказать мне ?
выслушаю, я так понимаю, много недовольных и раздраженных
обьясните почему
вопросы- ты кто такая, игнорирую
если вы заходите в мою тему, то задавать их глупо
обьясните почему
вопросы- ты кто такая, игнорирую
Куплю орехи• 28 декабря 2016
Что стряслось-то?!
Корпоративы и репетиции НГ делают с людьми свое дело что ли?
MASHUNCHIK_BUKA• 28 декабря 2016
Дело было вечером,делать было нечего)) Вот где многие захотят выплеснуть негативчика
Детские_Будут?
• 28 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
Что стряслось-то?!
не знаю что с людьми ) у меня все по прежнему )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2016
У вас мания величия?)))Тут таких как вы каждая вторая.Почему вы решили что чем то отличаетесь от других и все именно вас замечают в постах и испытывают негатив,запоминая именно вас.

Детские_Будут?
• 28 декабря 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так я жду))) может что полезное возьму , может не замечаю за собой
MASHUNCHIK_BUKA• 28 декабря 2016
Ответ дляДетские_Будут?
так нужно тогда фото прикреплять еще, желательно, чтобы зубы было видно
Детские_Будут?
• 28 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

чувствую и сами признаются ,что пазлы моей жизни складывают , биографию знают)
Покращена• 28 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Вам скучно..
Давно о ней не говорили. То решила сама о себе напомнить ))
Нетутешня• 28 декабря 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот))))) зубы эти достали уже, честное слово))))
СноваЗдорова• 28 декабря 2016
Не в курсе, кто там недовольный, но давно хочу спросить - вы как-то говорили про эмаль, которой зубы покрывали, если у меня своя откололась, можно этой искусственной покрыть зуб? Во всех клиниках такую услугу можно спрашивать?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

++++++++++
начала вспоминать быстренько топовые темы, и этого автора не припомню))))) но я, если честно, и не стараюсь помнить.
Нетутешня• 28 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ШО ОПЯТЬ?

СноваЗдорова• 28 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
ШО ОПЯТЬ?

Снова. Именно я еще не спрашивала, уж простите. А трудно пройти мимо, если тема раздражает?
Детские_Будут?
• 28 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
а как могут достать вас мои зубы ? каким образом ? я их называю как то лично вам? в личку пишу ?
Нетутешня• 28 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
тема веселит)
Покращена• 28 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Детские_Будут?
• 28 декабря 2016
Ответ дляДафна
Автор, у вас наверное, много свободного времени, раз такой фигней страдаете, темы создаете. Возвращайтесь в реальную жизнь, она лучше виртуальной, делом займитесь
вы наверно тоже , если решили мне это написать
или Вы так делом занимаетесь ? )
Аноним Завхоз• 28 декабря 2016
Ответ дляДетские_Будут?
А что у вас нет зубов????
Детские_Будут?
• 28 декабря 2016
Ответ дляПокращена
Вы в курсе насколько давно ?) следите?
Детские_Будут?
• 28 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
Ота коронка, шо на аве, начала в темечко давить?
не ота , шо то друге