Капитанша• 28 декабря 2016
Психологи есть??
Как выйти из внутреннего мира?)))
Много в себе думаю, копаю.А реальной жизни не замечаю.
волосатое стекло• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Ну шо, нема специалистов или не тот форум?
Родите ребенка, времени думать вообще не будет. Лет так 5. Внутренний мир уступит место желанию помыться в душе больше 5 минут.
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Оно вам надо копать еще глубже)))так и до мамской сиськи докопатся можно - еще окажется что вас грудью в младенчестве не докормили)))Разработайте себе систему установок: если поток мыслей идет в сторону того, что вам не нужно - говорите себе ’стоп, нужно пойти и сделать...(придумываете занятие)’. И так каждый раз
Так, я сама и копаю до сиськи той.
Может лучше в сопровождении спеца?
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
Ребенку уже 7 )))
А вот накрывает часто.Да и не только в этом суть.
советский цирк• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Так, я сама и копаю до сиськи той.
Может лучше в сопровождении спеца?
пока человек сам себе не поможет - ему никто не поможет. ну сходите к психологу для самоуспокоения, выкинете пару тыщ и успокоитесь. Тоже кстати хороший метод, называется ’моя проблема не стоит тех денег’
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
НЕт, не согласна.
Пробовала и психолога.
Ощущение супер.
Немного мысли по полочках легли.
Но, теперь страдаю по психологу...Блин, девка моложе меня, а рыдаю как за мамой.
Да и дура я старая...)))))
Пробовала и психолога.
Ощущение супер.
Немного мысли по полочках легли.
Да и дура я старая...)))))
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Девочки вот серьезно - женщина старше меня, богатая (по её словам , предлагает мне назвать сумму и обещает детей наших поставить на ноги! Никогда б не подумала, что такое у меня будет.
Тогда, только по контракту.
волосатое стекло• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Ребенку уже 7 )))
Второй может помочь)
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Тогда, только по контракту.
Хороший совет, а то потом отнекиваться будет, у мужа характер ещё тот
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
Второй может помочь)
А не, так не пойдет.
Но, что помог бы, то это точно.Забыла бы и даже, что внутренний мир у меня есть))))
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ей только ваш нужен?)))
А то, я бы на психолога подзаработала
.
А то, я бы на психолога подзаработала
.
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Ей только ваш нужен?)))
А то, я бы на психолога подзаработала
.
А то, я бы на психолога подзаработала
.
Я у спрошу, может согласиться обменять ))) вы бы отдали? Но ей лет 40
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
А не, мой стар уже ей думаю.43
Перловая Кашка• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
На мужа не могу - он её послал, она мне теперь пишет : не может жить без него, влюбилась с первого взгляда, предлагает мне деньги, что б я его к ней отпустила. Что делать? Брать деньгами?
И квартирой, и машиной. Пригодится.
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
А не, мой стар уже ей думаю.43
Моему мужу тоже 43 )))
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Моему мужу тоже 43 )))
Брюнет, блондин?
Какой ее интересует?
Перловая Кашка• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Я мужу верю, вместе смеёмся над ситуацией, но она ж мне строчит о своей любви! !!
Она того, этого, не определилась, кого любит? То мужа, то вам строчит.
Перловая Кашка• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Так я и в социальной живу)
День весь занят, но вечером понимаю, что еще один день потерян...Даже сейчас, пишу, а в голове своя жизнь живется)
Не только у вас так бывает, не переживайте))
Извне нет новых эмоций, ярких впечатлений, поэтому мозг в режиме экономии ресурсов работает.
Перловая Кашка• 28 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Толково! Переключать себя принудительно на реальные занятия и дела.
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Тут вы правы.
Нового и яркого нет.Ничего нет.Лишь старая песня о главном...
Депресняк жуткий.
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Брюнет, блондин?
Какой ее интересует?
Брюнет, высокий. , стройный
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Реального много.День по минутах.
Но, чувство, что внутри все реальней...
Там , я застряла в детстве)
Но, чувство, что внутри все реальней...
Там , я застряла в детстве)
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Брюнет, высокий. , стройный
Блин, мой уже поплыл(
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Любит его, прям умирает. Муж её заблокировал, а она нашла меня в фейсбуке и даже в друзья ко мне добавиться хочет
И на рабочий имейл мужу строчит - а там доступ много у кого...
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Надо всем к семейному психологу.
Перловая Кашка• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Тут вы правы.
Депресняк жуткий.
Вот и весь ответ. Вы сами знаете причину. Найдите себе новое интересное занятие, по душе, чтобы ожидали с нетерпением, когда выкроить время на него и заниматься этим с удовольствием.
А еще общение с близким по духу и взглядам человеком. Ничто материальное это заменить не сможет.
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Не хочу вам ныть.
Но, ресурсов то на это ,не хватает.
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Надо всем к семейному психологу.
Это точно! Она ещё угрожает, что таблеток напьется и умрет
Перловая Кашка• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Реального много.День по минутах.
Но, чувство, что внутри все реальней...
Там , я застряла в детстве)
Но, чувство, что внутри все реальней...
Там , я застряла в детстве)
Значит, сейчас нет яркости в жизни, как в детстве, нет того безусловного принятия вас, как ребенка. Ответ известен только вам.
Перловая Кашка• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Не хочу вам ныть.
Но, ресурсов то на это ,не хватает.
Душевный или материальных?
Капитанша
• 28 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, не хочу о детстве.
Как раз принятия и не было, до теперь сама себя никак не приму.)