Заместитель Анонима• 26 июля 2013

заказы с сайта 6 пм 6pmbrandaholics

Подскажите пожалуйста где должны отображаться баллы, когда входишь через 6pmbrandaholics и осуществляешь заказ?
katie-k• 26 июля 2013
на чекауте внизу есть поле для промокода

его Вам должны были прислать на электронную почту

автор Заместитель Анонима • 26 июля 2013
Ответ дляkatie-k

после совершения заказа?
katie-k• 26 июля 2013
Вы кладете товар в корзину и оказываетесь на странице ’корзина’
katie-k• 26 июля 2013
там внизу есть надпись
Have a Gift Certificate or Coupon Code? Add it here

и под ней поле для ввода
вот там нужно вводить код
Ночка• 26 июля 2013
вы хотите знать сколько у вас баллов? вручную считать надо, суммы не видно
Ответ дляНочка
а, то есть нужно запоминать каждый раз на какую сумму делаю заказ, подсчитывать и тогда буду знать когда получу скидку?
Извините что я с тупыми вопросами, просто первый раз сама заказываю еще не знаю всех нюансов.
А когда на собираю на 10% скидки, при оформлении они автоматом вычтут их из общей суммы или нужно будет где-то что-то вписывать?
Ночка• 26 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы делаете заказы и их перечень храниться в Account/Order History. Там можно прикинуть на какую сумму вы уже купили. Когда сумма превысит 400$, вам на электронку придет письмо, типа: вы накопили необходимые баллы и ждите код. Примерно через 45 дней придет второе письмо уже с кодом. Его можно испольовать один раз и только с вашего аккаунта и получить единоразовую скидку на весь заказ -10%.
Вписывать код надо так как описали выше.
Ответ дляНочка
спасибо большое за разъяснения. Я думала это постоянная скидка