Не за Будка• 26 июля 2013

Есть бутылочка детск. молока просроченного.

Девочки, в холодильнике стоит детское молочко "Залогода".
Срок годности молока истек еще 9 мая этого года ))) Молоко все время стояло в холодтльнике, не открывалось.
Как вы думаете, можно из этого молока , срок годности, которого уже исетк давно, сделать оладьи?

PARAсолька• 26 июля 2013
Ответ для_krapka_
ппц, вам жалко вылить молоко?
что можем мы знать о домовитости ? начинаю себя чувствовать транжиркой

PARAсолька• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
Оно не вислое и не горчит )))) Капец... аж странно.. и это млоко, которые типа хранится 5 дней, после 3 мес. не горчит, не кислое, не сворачивается ))) И это для детей от 9 мес. молоко.
вот тоже начала размышлять на эту тему
типа специально для детского питания, а в итоге любое другое более адекватно себя ведет - скисает летом иногда даже прямо в магазине не смотря на нормальный срок годности
Электричка• 26 июля 2013
Ответ дляPARAсолька

Электричка• 26 июля 2013
Ответ дляБезникая
Я без сожаления выбрасываю все, у чего прошел срок годности!!! Мне даже сама мысль неприятна, что в блюде какой-то стремный продукт, не свежий, фу. Я лучше буду сухой хлеб есть без ничего, чем такие оладики (аж передернуло)
Не ну кефир 1-2 дня просроченный в блины могу вылить, ну сметану 1-2 дня просроченную замесить в сырники, если она без запаха, - такое бывает крайне редко, но случалось. Но чтобы 3 месяца...