Не за Будка• 26 июля 2013

Есть бутылочка детск. молока просроченного.

Девочки, в холодильнике стоит детское молочко "Залогода".
Срок годности молока истек еще 9 мая этого года ))) Молоко все время стояло в холодтльнике, не открывалось.
Как вы думаете, можно из этого молока , срок годности, которого уже исетк давно, сделать оладьи?

Директриссимо• 26 июля 2013
Думаю нет!!!мало ли потом что будет......

Мадам БрЮшкина• 26 июля 2013
,я бы и свежим не пила
Пушап Ми• 26 июля 2013
думаю что не стоит
Выручалка• 26 июля 2013
можно
Лепешечка• 26 июля 2013
да. и угостить врага - пусть сдохнет.

У вас настолько экономия, чтоб так рисковать?
автор Не за Будка • 26 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
да. и угостить врага - пусть сдохнет.

при чем здесь экономия?! )))))))
автор Не за Будка • 26 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
,я бы и свежим не пила
а почему не пили бы свежим?
Люблю Поумничать• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
при чем здесь экономия?! )))))))
Притом, что просроченно на 3 месяца молоко, цена которого 4 грн.. это безумие)
автор Не за Будка • 26 июля 2013
ну и не пить же я его собираюсь, просто думала, может оладушки можно сделать. Из кефира же делают.

Люблю Поумничать• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
А вы и кефир по 3 месяца держите??? Или Вам желудок Ваш больше не нужен и есть пару свободных дней на просиживанние в туалете?
автор Не за Будка • 26 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
и правда, думала ничего в этом страшного нет. Ведь будет термообработка.
Zojka• 26 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Пару дней на туалете-это оптимистический вариант
Лепешечка• 26 июля 2013
о! Тогда и мясо залежавшее с запахом можете покупать - там же тоже термообработка.

Молоко не прокисает, а прогоркает так в холодильнике. Его нельзя пить и употреблять в пищу
автор Не за Будка • 26 июля 2013
Ответ дляЛепешечка

ну для чего эти крайности.... Вопрос же не о мясе.
Пупс• 26 июля 2013
В оладьи и если не для ребенка - можно.
Соня-сонятко• 26 июля 2013
На то и ставят срок годности - после него продукт НЕ ГОДЕН
_krapka_• 26 июля 2013
включаем голову и выключаем жабу:))))

вылейте и не морочьте себе голову.....
автор Не за Будка • 26 июля 2013
Девочки, оно даже НЕ СВЕРНУЛОСЬ!!!!
Rewonka• 26 июля 2013
такое молоко не киснет, то в нем развиваются бактерии. гнилостные. так что выбросите эту гадость. сэкономив пару рублей, потом при отравлении оладушками можно попасть на пару сотен

автор Не за Будка • 26 июля 2013
При том , что СОСТАВ его , молоко коровье и витаминный комплекс: http://klumba.ua/club/post-35276/
_krapka_• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
Девочки, оно даже НЕ СВЕРНУЛОСЬ!!!!
ппц, вам жалко вылить молоко?
Rewonka• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
Девочки, оно даже НЕ СВЕРНУЛОСЬ!!!!
потому что при стерелизации убиваются все молочно-кислые бактерии. но заводятся другие, более вредные. конечно здоровье ваше, если ваши желудки достаточно прочны - можете рискнуть))
автор Не за Будка • 26 июля 2013
Оно не вислое и не горчит )))) Капец... аж странно.. и это млоко, которые типа хранится 5 дней, после 3 мес. не горчит, не кислое, не сворачивается ))) И это для детей от 9 мес. молоко.
Мадам БрЮшкина• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
а почему не пили бы свежим?
потому, что против всякой химии,пьем только свое домашнее
Мадам БрЮшкина• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
Девочки, оно даже НЕ СВЕРНУЛОСЬ!!!!
вот и подумайте хорошо о качестве молока,если оно даже не свернулось
Мама Карло• 26 июля 2013
автор счастливый вы человек!такой фигней занимаетесь и не жалко вам времени своего?обсуждаете молоко которому место давно на мусорке!
Мадам БрЮшкина• 26 июля 2013
Ответ дляМама Карло
вот-вот
Твердая валюта• 26 июля 2013
можно. и ничего не будет. я делала не раз и проблем не было.
Безникая• 26 июля 2013
Я без сожаления выбрасываю все, у чего прошел срок годности!!! Мне даже сама мысль неприятна, что в блюде какой-то стремный продукт, не свежий, фу. Я лучше буду сухой хлеб есть без ничего, чем такие оладики (аж передернуло)
PARAсолька• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
Девочки, оно даже НЕ СВЕРНУЛОСЬ!!!!
наверное потому, что там НЕТ даже молока