Не за Будка• 26 июля 2013
Есть бутылочка детск. молока просроченного.
Девочки, в холодильнике стоит детское молочко "Залогода".
Срок годности молока истек еще 9 мая этого года ))) Молоко все время стояло в холодтльнике, не открывалось.
Как вы думаете, можно из этого молока , срок годности, которого уже исетк давно, сделать оладьи?

Лепешечка• 26 июля 2013
да. и угостить врага - пусть сдохнет.
У вас настолько экономия, чтоб так рисковать?
Не за Будка
• 26 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
да. и угостить врага - пусть сдохнет.
при чем здесь экономия?! )))))))
Не за Будка
• 26 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина

,я бы и свежим не пила
а почему не пили бы свежим?
Люблю Поумничать• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
при чем здесь экономия?! )))))))
Притом, что просроченно на 3 месяца молоко, цена которого 4 грн.. это безумие)
Не за Будка
• 26 июля 2013
ну и не пить же я его собираюсь, просто думала, может оладушки можно сделать. Из кефира же делают.
Люблю Поумничать• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
А вы и кефир по 3 месяца держите??? Или Вам желудок Ваш больше не нужен и есть пару свободных дней на просиживанние в туалете?
Не за Будка
• 26 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
и правда, думала ничего в этом страшного нет. Ведь будет термообработка.
Лепешечка• 26 июля 2013
о! Тогда и мясо залежавшее с запахом можете покупать - там же тоже термообработка.
Молоко не прокисает, а прогоркает так в холодильнике. Его нельзя пить и употреблять в пищу
Не за Будка
• 26 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
ну для чего эти крайности.... Вопрос же не о мясе.
Не за Будка
• 26 июля 2013
При том , что СОСТАВ его , молоко коровье и витаминный комплекс:
Не за Будка
• 26 июля 2013
Оно не вислое и не горчит )))) Капец... аж странно.. и это млоко, которые типа хранится 5 дней, после 3 мес. не горчит, не кислое, не сворачивается ))) И это для детей от 9 мес. молоко.
Мадам БрЮшкина• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
а почему не пили бы свежим?
потому, что против всякой химии,пьем только свое домашнее
Мадам БрЮшкина• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
Девочки, оно даже НЕ СВЕРНУЛОСЬ!!!!
вот и подумайте хорошо о качестве молока,если оно даже не свернулось
Мама Карло• 26 июля 2013
автор счастливый вы человек!такой фигней занимаетесь и не жалко вам времени своего?обсуждаете молоко которому место давно на мусорке!
Мадам БрЮшкина• 26 июля 2013
Ответ дляМама Карло
вот-вот
Безникая• 26 июля 2013
Я без сожаления выбрасываю все, у чего прошел срок годности!!! Мне даже сама мысль неприятна, что в блюде какой-то стремный продукт, не свежий, фу. Я лучше буду сухой хлеб есть без ничего, чем такие оладики (аж передернуло)
PARAсолька• 26 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
Девочки, оно даже НЕ СВЕРНУЛОСЬ!!!!
наверное потому, что там НЕТ даже молока