Кружите меня,кружите• 29 декабря 2016
какой новус в киеве самый лучший по ассортименту?
нам нужно закупить кулинарию, хотим в новус так как складывается впечаление,что у них более менее еще чисто...другим суперммаркетам не доверяю. пожалуйста ответьте по сути
Непогодка• 29 декабря 2016
Нравится на Академе (кулинария у них вкусная), а так же возле м.Дружбы народов - тоже вкусно)
Кружите меня,кружите
• 29 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
мы какраз из этих и выбираем))))
Кружите меня,кружите
• 29 декабря 2016
Ответ для4есотка
вы не написали район.
я нахожусь в районе жд вокзала
Капуста Маша• 29 декабря 2016
Обожаю кулинарию на Оболони в новусе.всегда свежее, вкусно и никаких вопросов.
Кружите меня,кружите
• 29 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
спасибо