vuky• 29 декабря 2016

Скрынька Бажань Украина

Мамочки, кто уже был? Как представление? Стоит идти? Дети 3 и 6 лет.

Я В Украине на Елке 100 лет не была. ) Все как-то в другие места ходим.
ВасильевнаЯ• 29 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699478 Лучше в музей сказок сходите
len4iku• 29 декабря 2016
А я вчера была с малыми 3 и 4 года и нам все понравилось. Детки все время пританцовывали)
julia.dovgan• 29 декабря 2016
Ответ дляВасильевнаЯ
мы были в Украине - мне понравилось, малым (три 6-ти летки) тоже, красивое представление с элементами цирковой программы (воздушные гимнасты плюс трюки)
довольно таки не плохо...
музей сказок особого впечатления на малого не произвел вообще - радовало только что купили билеты заранее по 200 грн., если б заплатила по 350 - вообще расстроилось бы... ’Сладкий’ подарок по окончанию представления вообще не съедобный... На локациях было откровенно скучно, деткам 3-4 года - ок. но старше не интересно было... Причем это не только мое впечатление - многие родители возле гардероба возмущались, что было скучно...
автор vuky • 29 декабря 2016
Мы в музее сказок в том году были, не думаю, что кардинально что-то изменилось. Спасибо. Покупаю билеты в Украину. Я просто еще крестника с сестрой и еще знакомую с детьми хочу взять, мне важно чтобы шанс, что понравится был выше, чем что нет. Детский сад реально поведу. )