Докладная• 29 декабря 2016
А мы смотрим утренник!!
И пусть весь мир подождет)))))))))
Борец за справедливость• 29 декабря 2016
оно конечно прикольно, но культуру поведения в общественных местах надо объяснять ребенку.
Блондинка в Законе• 29 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
сейчас вам найдут аргументацию, почему можно быть некультурным в обществе

Докладная
• 29 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Этожеребенок!
Там и взрослые сидели на полу рядом на этих подушечках)))) ну а малыш смог и прилечь))) никому не мешало это
Ответ дляБлондинка в Законе

точно, этожеребенок.
Блондинка в Законе• 29 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
точно, этожеребенок.
не в ребенке дело, это такие родители, тем более посмотрите у взрослого надеты бахилы, а у этого мало нет, вот и делайте выводы
Блондинка в Законе• 29 декабря 2016
Ответ дляNataly_st
та расслабтесь... это же не театр, у нас мамки на полу сидели и снимали... мест на всех не хватало... кто стоял, кто сидел, а кто на полу

Блондинка в Законе• 29 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Этожеребенок!
так еще горшок нужно было поставить

Благоуханочка• 29 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
у него ноги чистые(с)
Блондинка в Законе• 29 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
у него ноги чистые(с)
ага, из той же оперы, эти руки не крали

Нарисовалось• 29 декабря 2016
У моего малого в школе, на дискотеке и на концертах дети сидят на полу, это нормально) у дочки в колледже тоже сидят на полу с ноутбуками..живем в Европе)
Благоуханочка• 29 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
мужа брат с семьей жил в Португалии. не знаю на сколько правда, его жена рассказывала, что там дети играют и спят в одной и той же комнате, при этом спят на полу на игровом ковре.
Ответ дляНарисовалось
кто-то сказал что сидеть на полу плохо и ребенок на фото вроде как и не сидит на полу. При чем здесь ваше живем в Европе?
Блондинка в Законе• 29 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
главное на полу в Украине не хотят сидеть

Нарисовалось• 29 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
1.кто-то сказал, что на полу сидеть не культурно))
2. при том, что живу не в Украине))
Нарисовалось• 29 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

руки по швам! основной девиз воспитания в Украине

Ответ дляНарисовалось
2. при том, что живу не в Украине))
3. ребенок не сидит на полу а развалился и возлежает. Не ну че, завтра закинет вам ноги на спинку сидения в кинотеатре, ему ж удобно так.
Какая бы была реакция если бы на фото был не ребенок, а взрослый мужик, проводите аналогию.
Нарисовалось• 29 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вы слишком зажаты, расслабтесь)))