Наизнанку• 29 декабря 2016
как помыть голову, не намочив брови?
Подскажите, плз, как помыть голову, не намочив брови? Сделала микроблейдинг, мочить нельзя брови несколько дней, а голову то помыть надо))) есть идея закрыть пленкой и прилепить пластырем, но она какая-то жестокая))) заранее благодарна за помощь, может кто знает более цивилизованный способ
75В• 29 декабря 2016
Над ванной,вниз головой. У меня всегда сухие. Бывает накрашусь,прическу сдела,не понравится- иду мыть голову. Макияж в норме.
Мотылек• 29 декабря 2016
c чужой помощью можно,как в салоне голову назад запрокините и вам помоет кто-то
Дон Пэдро• 29 декабря 2016
Я никогда брови не мочу:) это легко, у вас получится. Запрокиньте голову и все
Губной рояль• 29 декабря 2016
вспомнила,как перед родами читала про то, как надрезают, чтоб разыва не было и аккуратно зашить потом. рекомендации - потом ходить в туалет стоя, чтоб со швом было все гуд... как я ржала над этим... стоя по-большому)))))) а потом как разрезали чуток и зашили, ржала над туалетом ибо сесть я не могла при всем своем желании.....)))
это я к тому, что жизнь научит))))
Вумна вутка• 30 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
стоя в душе,запрокинув голову назад,так сама делала