Копирайторша• 29 декабря 2016
Девочки, возьмите шефство над замухрышкой
Дано: девушка 38 лет, двое детей, мужа нет. Нет-нет, я не плачусь о материальном, но - запущено в другом. Как приучить себя к любви к себе, к своему телу, в смысле - быть красивой, ну вот типа "ты же женщина".
одно и то же - работа, уборка, дети, уборка, уроки, уборка, пожрать, уборка, и работа и нервы-нервы....
Да какой там маникюр хотя бы, поделитесь, как кто успевает быть красивой.
Я ж барышня на выданье, детям папа нужен
р.с. бабушек - дедушек нет, биологический папан далеко.
Масяня Я• 29 декабря 2016
Если в материальном проблемі нет, я для себя давно решила, пусть у меня не будет шубі и золота, но я стоять раком каждій день не буду, у меня погодки, поетому ко мне приходит помощница по дому 1 р в неделю, плачу я как для Киева смехотворную сумму 300 грн в неделю, но у меня 3 к квартира вылизана, хожу в Спортлайф, купила абонимент в мае по скидке за 2000 грн на целый год. Я замужем, но хочу сказать, что спортлайф - идеальное место для знакомства.
Тушь для2го класса• 29 декабря 2016
Сама ленюсь ногти накрасить или макияж по полной,но волосы всегда должны быть в порядке.Не парьтесь....мужики не только на расфуфыренных смотрят и брендовых шмотках.
Бибер-анонимер• 29 декабря 2016
Починайте з малого, реалізуйте свої маленькі бажання. Не раціональною чи, типу, краще куплю дитині іграшку, ніж зроблю манікюр. Робіть манікюр, через деякий час Вас попре)
энциклопУдия• 29 декабря 2016
Не потрібно так перебільшувати! Якщо у Вас гарна зачіска (достатньо вдалу стрижку мати та чисте волосся), доглянута шкіра (зараз багато засобів на будь-яку кишеню), та манікюр (гель-лак вдома дуже легко робиться, повідкладайте та назбирайте на все про все 1000грн., та будете мати гарний манікюр до 3х тижнів) - це вже охайний вигляд. Просто примушуйте себе приділяти хоч 20хв. в день особисто на Вас.
Помеха справа• 29 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
У меня гель лак не держится..через дня 3 начинает трескаться.Так что не панацея.
Но уделять себе время и деньги надо, не спорю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 декабря 2016
С детства нужно было начинать себя любить ...
А сейчас только к психологам , пусть вправят вам . Потому что вы не хотите сами , иначе б тут не писали .
Копирайторша
• 29 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
о, я якраз про це - треба себе пересилити, для себе щось зробити пару раз
энциклопУдия• 29 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
Быть такого не можетЙ На своем опыте убедилась. Вам просто делали не качественно. Я делала 5 раз у разных мастеров, в том числе в салоне вип класса. Везде мне говорили, у Вас не держится, такое бывает и т.п. Сейчас делаю сама, не спеша, все по технологии, еле снимаю после 14-21 дня. До этого скалывался на 4-7 день.
Все всегда хотят на Вас заработать, сэкономив на материалах и времени. Такая у нас сфера услуг, увы.
П.С., делаю своей куме и невестке, у который тоже ранее ’ногтевая пластина была особенной’.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
дело не в брендах , а в любви к себе , это видно . И мужчины тянутся к женщинам которые себя любят .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 декабря 2016
Автор , если у вас дети вам нужно хоть немного меняться и прививать детям любовь к себе.
Копирайторша
• 29 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
не так давно постриглась - було довге волосся по пояс майже, але вирішила, що воно старить, зробила каре ззаду коротше, спереду довге, без чолки, манікюр ніяк не виходить - гель не більше 10 днів і після нього нігті страші, відходять від того лаку 2 місяці... А що для шкіри в такому віці необхідно?
Барышня_Смольный• 29 декабря 2016
что значит ’детям нужен папа’? ...
пока у вас в голове, извините, насрано уже особо не важно как вы выглядите
энциклопУдия• 29 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+1 Моя мама не носила украшения, хотя имела много разных. А теперь мне нужны только серьги и два кольца. Остальное мешает. ( Спрашивается, почему же не купить пару пар сваровски, чтобы их менять? Уже лучше, чем ждать, пока на бриллики накопишь. Потому что в подсознании зафиксировалось, что и одной парой мама обходилась. Зато у мамы всегда прическа/стрижка. Ну и я не отстаю.
Это яркий пример.
Копирайторша
• 30 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это правда, у меня мама такая была, все на себя жалела.Хочу, очень хочу, пересилить себя не могу, не могу сказать, что многое себе могу позволить, потому что одна с двумя детками, но даже если и есть деньги на себя, они обязательно уходят на другие нужды , в смысле хозяйственные. Когда сама на себя жалеешь - то и на тебя жалеют. Но вот как себя пересилить, все понимаю, рука не поднимается на дорогую косметику потратится, но ведь надо себя любить. И дочка подрастает, должна видеть, что женщина и девушка должна любить себя,
энциклопУдия• 30 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Можливо, у Вас лампа погана. В мене гель-лак зміцнює нігті. Коритуюсь коді, купувала тут.
Зволоження, живлення. Додатковий догляд у вигляді масок та сивороток. Альгінатні маски дають гарний ефект дійсно. Я користуюсь натуральними, але роблю сама для себе.
Копирайторша
• 30 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, тем более у меня дочка старшая, чего же пишу, чтоб мозги вправили!
энциклопУдия• 30 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Купуйте хоча б раз в квартал собі сукню по фігурі. Це робить жінку жінкою. Я тількив 35 це зрозуміла, коли побачила себе в красивій сукні.
Копирайторша
• 30 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
еще и девушка ))) в 38 ))
куда мужа дели?
Мы все здесь девушки. Когда-нибудь и Вам будет 38. А муж... как всегда объелся груш. У него уже другая семья...
Копирайторша
• 30 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
ха-ха, по фігурі, задихнуся пузо втягувать. Але на плаття треба негайно виділити графу розходів!
Помеха справа• 30 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Да у меня не скол, а как мелкая паутинка. У меня очень тонкие и мягкие ногти,я их даже отрастить не могу
Копирайторша
• 30 декабря 2016
Ответ дляjune83
А вам это нужно? Есть внутренняя необходимость? Или хотите быть барышней потому что другие говорят что так надо?
Вы знаете, по поводу маниакального синдрома шеллака я не парюсь, но насчет постоянного ухода, например , за кожей или насчет бровей-ресниц, даже на стрижку времени не хватает. Девочки, откуда у Вас свободных 2 часа на маникюр?
Копирайторша
• 30 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
что значит ’детям нужен папа’? ...
Я имела ввиду, что мне хочется нравится мужчинам, и не просто так, а с перспективой на серьезные отношения. А насчет ’в голове насрано’, так у каждого своих тараканов полно.
энциклопУдия• 30 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Виділіть))
Копирайторша
• 30 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Виділіть))
Ага, а завтра знову - ’обійдусь!’. Знаєте, коли вибір між заплатить за англійську та музичну для доньки і платтям, чомусь її англійська та музична стоїть попереду.
энциклопУдия• 30 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Я знаю! Та Вам просто необхідно бути прикладом для доньки!